CDT0*                              
HORA CLAS JINETE/AMAZONA  CABALLO CLUB JUEZ H JUEZ C MEDIA %
JURADO
% Error
recorri.
DESP %
REPRISE 1   "EQUIDUUS" JUEZ H: M. REGUERO  JUEZ C: P. KRIENS
3 8:44 GIMENEZ TRIVIÑO, JAEL   
CT40226                                                                                                             
JAMAICA DE LA B**    
CT38436
C.H. COLLSEROLA 59,78 1 66,52 1 63,15     63,152
1 8:30 DEU SERRANO, MARINA   
CT25232                                                                                                            
ATOMICO DE OLIVAR  
CT38398
E.H.M. LA FOIXARDA 56,96 2 62,83 3 59,89     59,891
2 8:37 REBULL COBOS, ALBA   
CT25395                                                                                                            
JUEZ 23,50%   
CT31010
E.H.M. LA FOIXARDA 55,43 3 63,70 2 59,57     59,565
4 8:51 LLUMA MAÑAS, PAULA   
CT23132                                                                                                            
TROY   
CT38399
E.H.M. LA FOIXARDA 52,17 4 56,52 4 54,35     54,348
REPRISE 2  "PFERDE" JUEZ H: M. REGUERO  JUEZ C: P. KRIENS
5 8:58 RUIZ MARTIN, MARTA   
CT38592                                                                                                            
ATILA   
CT38310
FCH  
MIRIAM CABRERA TEAM
60,58 1 63,85 1 62,21     62,212
6 9:05 MONFORT PADRO, AINA   
CT22174                                                                                                            
DUQUE   
CT37466
E.H.M. LA FOIXARDA 55,96 2 56,35 2 56,15     56,154
7 9:12 N/P POMER SOLER, CLAUDIA**
CT37776                                                                                                             
STELLA**    
CT38016
C.H. COLLSEROLA 0,00 3 0,00 3 0,00     0,000
REPRISE 3  "EQUIDUUS" JUEZ H: M. REGUERO  JUEZ C: B. REGÁS
12 10:05 CASAS MARTINEZ, FERRAN   
CT41790                                                                                                            
ZORAN*   
CT36612
E.H.M. LA FOIXARDA 54,43 1 56,00 1 55,21     55,214
8 9:19 VENTURA VILA, NOA-YU   
CT23051                                                                                                            
ZORAN*   
CT36612
E.H.M. LA FOIXARDA 51,14 2 54,86 2 53,00     53,000
11 9:42 N/P SORROCHE GONZALO, JUDITH   
CT36500                                                                                                            
MISTERIOSO XI   
CT35322
CLUB HIPIC REUS QMT                
REPRISE 4  "PFERDE" JUEZ H: M. REGUERO  JUEZ C: B. REGÁS
9 9:26 JAGODZIÑSKA, JOANNA    
CT17471                                                                                                            
INDIO  
CT25104
E.H.M. LA FOIXARDA 56,03 1 58,45 1 57,24     57,241
10 9:34 BONED DE MAROTTE, EMMA   
CT35172                                                                                                            
LANCELOT   
CT35053
E.H.M. LA FOIXARDA 53,45 2 57,41 2 55,43 0,50   54,931
AP PONIS  "PFERDE" JUEZ H: M. AGRAMUNT  JUEZ C:  P. KRIENS
13 10:15 PEREZ RODENAS, DANIELA
CT41720                                                                                                            
LLUNA*
CT033894
C.H. COLLSEROLA 71,30 1 71,00 1 71,15     71,150
14 10:22 REINA SERRA, MARTA   
CT42975                                                                                                            
BUBU  
CT32581
HÍPICA CAN VILA 68,80 2 70,10 2 69,45     69,450
15 10:29 QUINTAN CARBONELL, LEIRE   
CT040026                                                                                                            
COMANCHE   
CT38418
C.H.  CAN BUIMIRA 68,40 3 68,90 3 68,65     68,650
22 11:25 PEREZ QUILEZ, SOFIA   
CT37379                                                                                                            
LLUNA*
CT033894
C.H. COLLSEROLA 67,40 4 67,00 4 67,20     67,200
AP CABALLOS  "EQUIDUUS" JUEZ H: M. AGRAMUNT  JUEZ C:  P. KRIENS
16 10:36 CENICEROS RAGULL, MARIA
CT23137                                                                                                             
TENOR VIII*
CT030430
C.H. COLLSEROLA 73,50 1 69,60 3 71,55     71,550
19 10:54 FORCAT MARTINEZ, LAIA
CT40396                                                                                                             
DUENDE*
CT15228
C.H. COLLSEROLA 72,10 2 69,90 2 71,00     71,000
25 11:44 VICTOR PALAU, BET
CT37908                                                                                                             
JUNCO*    
CT36614
C.H. COLLSEROLA 72,10 2 68,80 8 70,45     70,450
18 10:48 ROCHE GURRUCHAGA, MAITANE
CT34745                                                                                                             
OCLE*    
CT34482
C.H. COLLSEROLA 70,50 6 70,30 1 70,40     70,400
26 11:50 DEL PERAL SAMANIEGO, CRISTINA   
CT21900                                                                                                            
OCLE*    
CT34482
C.H. COLLSEROLA 70,00 7 69,30 6 69,65     69,650
21 11:06 LOPAREC CARRILLO, ALBA   
CT39057                                                                                                            
GAVILAN*
CT16195
C.H. COLLSEROLA 71,50 4 67,70 10 69,60     69,600
24 11:38 MORMENEO VENDRELL, BLANCA
CT38817                                                                                                             
TENOR VIII*
CT030430
C.H. COLLSEROLA 69,70 9 69,50 4 69,60     69,600
27 11:56 OSORIO PACHECO AITANA   
CT37389                                                                                                            
DUENDE*
CT15228
C.H. COLLSEROLA 69,50 10 69,50 4 69,50     69,500
17 10:42 FLO MARTIN, JANNA   
CT36795                                                                                                            
JAMAICA DE LA B**    
CT38436
C.H. COLLSEROLA 69,90 8 69,00 7 69,45     69,450
29 12:08 10º BACH DOMINGO, ALINA   
CT42893                                                                                                            
GAVILAN*
CT16195
C.H. COLLSEROLA 71,00 5 66,80 12 68,90     68,900
28 12:02 11º PARDO ZAFRA, IRIS   
CT40362                                                                                                            
GALILEO  
CT29398
FCH
C.H. LAURA DURBA
69,50 10 67,70 10 68,60     68,600
20 11:00 12º DE NAVASQÜES MAÑÉ, NOEMI   
CT37317                                                                                                            
JUNCO*    
CT36614
C.H. COLLSEROLA 68,20 12 68,00 9 68,10     68,100
23 11:32 13º BANUS GARCIA, GEORGINA   
CT36633                                                                                                             
TIBET DE MO   
CT38425
C.H. COLLSEROLA 67,70 13 65,90 13 66,80     66,800
12:14 12:25 ENTREGA TROFEOS, TODOS LOS PARTICIPANTES DE CADA PRUEBA PIE A TIERRA 
CH.M Comunicación  Tl: 609 302 765  Fax: 93 412 52 84  E-mail: kmejias@vadecaballos.com   http://www.vadecaballos.com