CDT0*                                                         PISTA 2                                 
HORA CLAS JINETE/AMAZONA  CABALLO CLUB JUEZ H JUEZ C MEDIA %
JURADO
% Error
recorri.
DESP %
REPRISE 1 "PFERDE" JUEZ H: C. GRACIA   JUEZ C: D. GRILLOT
36 10:42 ORTIN BESADA, LUCIA  
CT24380                                                                                                            
PETRELL
CT22090
C.H. ESTEVE BARRANCO 67,61 1 67,17 1 67,39     67,391
37 10:49 VENTURA CAMIÑA, AINHOA**  
CT37871                                                                                                            
MAJALIMAR II**   
CT30147
HIPICA CAN VILA 65,65 2 66,74 2 66,20     66,196
41 11:17 INZUNZA GARCIA, LAURA ESTHER  
CT27802                                                                                                            
DORADO** 
CT33830
CAN ALZINA
BCN HORSES
65,00 3 65,87 3 65,43     65,435
31 10:07 MINACHENKO, DARIA  
CT38487                                                                                                            
DJANGO**  
CT36568
FCH 
C.H. SANT POL
62,39 10 65,22 4 63,80     63,804
34 10:28 MIRAVENT RODRIGUEZ, IRINA  
CT39103                                                                                                            
HIPAGARA 39,28%  
CT31164   
FCH 64,57 4 62,39 6 63,48     63,478
30 10:00 MARTI MORENO, ALBA  
CT39476                                                                                                            
ROBLE IV*  
CT15204
CAN ALZINA
BCN HORSES
62,83 6 64,13 5 63,48     63,478
38 10:56 CHAPARRO RODRIGUEZ, JUDIT   
CT24622                                                                                                            
ROBLE IV*  
CT15204
CAN ALZINA
BCN HORSES
63,04 5 61,96 7 62,50     62,500
39 11:03 REINAL RUIZ, MARINA  
CT34232                                                                                                            
MOLINERO HBM II  
CT35436
CHV 62,83 6 61,52 8 62,17     62,174
42 11:24 DOMENECH PELEGRINA, RUTH  
CT38608                                                                                                            
NOBLE XXXV**  
CT33009
FCH  
D.C. TR3S AIRES
62,83 6 60,65 9 61,74     61,739
40 11:10 10º ALBERT MORENO, MINERVA  
CT19157                                                                                                            
ILUSTRE**  
CT32915
C.H. ESTEVE BARRANCO 62,61 9 58,70 11 60,65     60,652
33 10:21 11º RUSCALLEDA SAULEDA, LAIA  
CT34817                                                                                                            
LUA  
CT37603
FCH 
C.H. SANT POL
58,70 11 59,13 10 58,91     58,913
35 10:35 NC VIÑALS FONTANET, ROSER  
CT38155                                                                                                            
PIA   
CT37171
FCH 
C.H. SANT POL
48,91 12 46,30 12 47,61     47,609
32 10:14 NP GARCIA-HOM MORENO, MARTINA  
CT37976                                                                                                            
DAMA DE CRIS   
CT32761
C.H. CATLLAR 0,00 13 0,00 13 0,00     0,000
11:31 DESCANSO
REPRISE 2 "ÉQUIDUUS" JUEZ H: D. GRILLOT   JUEZ C: C. GRACIA
46 12:11 GARCÍA MARÍN, LAIA  
CT21433                                                                                                            
ILUSTRE**  
CT32915
C.H. ESTEVE BARRANCO 63,39 2 66,25 1 64,82     64,821
47 12:18 ALVAREZ ALMIRALL, TANIA  
CT38474                                                                                                            
NOBLE XXXV**  
CT33009
FCH  
D.C. TR3S AIRES
64,82 1 63,39 2 64,11     64,107
44 11:57 GOSSAGE RUIZ, MAYA MAE  
CT26546                                                                                                            
FLASHBACK  
CT29388
FCH 
C.H. SANT POL
60,71 3 61,25 3 60,98     60,982
45 12:04 IRLES VIDAL, Mª DOLORES   
CT41527                                                                                                            
CANTADOR DE CRIS   
CT35129
C.H. CATLLAR 59,29 4 59,29 4 59,29     59,286
43 11:50 MARTIN BARCENILLA, CRISTINA  
CT21894                                                                                                            
RUANA  
CT23223
C.H. CATLLAR 55,89 5 53,04 5 54,46     54,464
REPRISE 4  JUEZ H: D. GRILLOT   JUEZ C: C. GRACIA
48 12:25 N/P PIGUILLEM LLOVET, ANDREA  
CT8003                                                                                                            
BRILLANTE 
CT013341
C.H. COLLSEROLA   ###   ### 0,00     0,000
REPRISE 3 "PFERDE" JUEZ H: D. GRILLOT   JUEZ C: C. GRACIA
49 12:33 PUBILL CUNILL, DAVID  
CT35819                                                                                                            
GALAN  
CT33705
FCH 
Y. VELASCO
62,86 2 63,71 1 63,29     63,286
53 13:05 BOSCH HURTADO, MERITXELL   
CT26453                                                                                                            
MESCAL SALVATELLA   
CT32246
FCH  
CAVALLS BETTINA BOHM
63,57 1 61,43 2 62,50     62,500
52 12:57 CARRERAS HERNANDEZ, PAULA  
CT26201                                                                                                            
ELVIS DE GARVI  
CT35159
FCH  
C.H. SANT POL
60,86 3 60,57 3 60,71     60,714
50 12:41 MATEO ORELLANA, SANDRA  
CT35107                                                                                                            
JUNIOR   
CT37650
FCH 
MERCHE MRTNEZ
60,00 4 58,14 4 59,07     59,071
51 12:49 UCHA ALFARO, JUANJO 
CT36252                                                                                                            
OLE SU  
CT36091
C.H. CATLLAR 50,14 5 55,29 5 52,71     52,714
13:13 DESCANSO
 13:50 ENTREGA TROFEOS "TODOS LOS PARTICIPANTES" DE CADA PRUEBA PIE A TIERRA PISTA 1
CH.M Comunicación  Tl: 609 302 765  Fax: 93 412 52 84  E-mail: kmejias@vadecaballos.com   http://www.vadecaballos.com