CDT0*                                          PISTA 2 (40x20)                     
HORA CLAS JINETE/AMAZONA  CABALLO CLUB JUEZ H JUEZ C MEDIA %
JURADO
% Error
recorri.
DESP %
REPRISE 1 "EQUIDUUS" JUEZ H: D. GRILLOT  JUEZ C: P. KRIENS
8 9:49 VENTURA CAMIÑA, AINHOA**  
CT37871                                                                                                            
MAJALIMAR II**   
CT30147
H. CAN VILA 70,65 1 66,96 1 68,80     68,804
7 9:42 INZUNZA GARCÍA, LAURA ESTHER  
CT27802                                                                                                            
DORADO  
CT37340
CAN ALZINA  
BCN HORSES
66,96 2 66,09 2 66,52     66,522
9 9:56 ORTIN BESADA, LUCIA  
CT24380                                                                                                            
ILUSTRE*  
CT32915
C.H. ESTEVE BARRANCO 65,65 3 65,65 3 65,65     65,652
6 9:35 LUDWIG ARTEAGA, YASMINA  
CT38620                                                                                                            
NEBLIN  
CT14056
A.E. CAN MARC 62,83 6 63,04 4 62,93     62,935
3 9:14 GIMENEZ TRIVIÑO, JAEL
CT40226                                                                                                             
RUSIA
CT37294
C.H. COLLSEROLA 64,57 5 59,57 6 62,07     62,065
5 9:28 MARTI MORENO, ALBA  
CT39476                                                                                                            
ROBLE IV**  
CT15204
CAN ALZINA  
BCN HORSES
61,74 8 62,83 5 62,28 0,50   61,783
1 9:00 GRACIA SANCHEZ, POL   
CT33774                                                                                                            
ALBATROS DE KATY   
CT25586
FCH  
C.H. BARCELONA
65,22 4 57,39 8 61,30     61,304
4 9:21 DUQUE ALBACETE, CLAUDIA  
CT38731                                                                                                            
CAPRICHO   
CT30298
FCH  
C.H. L'ESPELT
61,96 7 59,35 7 60,65     60,652
2 9:07 NP ALBERT MORENO, MINERVA  
CT19157                                                                                                            
ILUSTRE*  
CT32915
C.H. ESTEVE BARRANCO 0,00 9 0,00 9 0,00     0,000
10:03 DESCANSO                
REPRISE 2  "PFERDE" JUEZ H: C. CID  JUEZ C: D. GRILLOT
10 10:20 HAUSMANN MARTINEZ, NORA  
CT24210                                                                                                            
BOINA*  
CT30886
FCH  
ANA ROCA D..T
66,61 1 66,07 1 66,34     66,339
16 11:02 MARTINEZ SANCHEZ, MANUELA  
CT24442                                                                                                            
BOINA*  
CT30886
FCH  
ANA ROCA D.T.
65,89 2 64,64 2 65,27     65,268
11 10:27 BARNÉS DELGADO, NATALIA   
CT42492                                                                                                            
LAMINERO III  
CT37839
FCH  
C.H. L'ESPELT
63,93 3 64,64 2 64,29     64,286
REPRISE 3 "EQUIDUUS" JUEZ H: C. CID  JUEZ C: D. GRILLOT
14 10:48 CALVET OLLER, ALBERT  
CT17851                                                                                                            
YENKO   
CT35146
FCH  
C.H. L'ESPELT
66,00 2 65,29 1 65,64     65,643
15 10:55 PLEGUEZUELOS CAMARERO, CARLA   
CT24438                                                                                                            
MACHUPICHU   
CT35867
CLUB HIPIC ESPARREGUERA 66,43 1 63,86 2 65,14     65,143
12 10:34 CASTEL SANTAFE, LAIA  
CT38112                                                                                                            
DAAN  
CT35147
FCH 
HIPICA CASTEL
64,00 3 62,29 3 63,14     63,143
13 10:41 BELENGUER BATLLERIÀ, ANNA   
CT38302                                                                                                            
DUENDE  
CT13261
CLUB DEL FEDERAT 62,71 4 60,43 4 61,57     61,571
BENJAMIN (PONIS A INDV) "EQUIDUUS" JUEZ H: C. CID  JUEZ C: D. GRILLOT  JUEZ M: P. KRIENS
17 11:09 VALLVE MARTIN, JEANNETTE   
CT41948                                                                                                            
PERLA  
CT37970
FCH  
C.E. JESSICA ORIHUELA
66,80   65,20   64,60 0,50   65,033
11:18 DESCANSO          
AP PREVIA "PFERDE" JUEZ H: C. CID  JUEZ C: D. GRILLOT
20 11:49 FERRÉ NEIRA, SOFIA
CT36736                                                                                                                                                        
FEMME FATALE  
CT26430
CAN ALZINA  
BCN HORSES
69,20 2 71,20 1 70,20     70,200
22 12:03 GRAU RUIZ, PAULA   
CT37710                                                                                                            
INDIA   
CT36608
FCH  
C.H. L'ESPELT
69,40 1 70,60 2 70,00     70,000
24 12:17 DIAZ BERTRAN, IRENE  
CT34321                                                                                                            
CEHIA BEL.LA  
CT29917
C.H. ESTEVE BARRANCO 68,50 3 68,10 4 68,30     68,300
18 11:35 ONRUBIA ROMAN, CARLA
CT27534                                                                                                             
SUNSHINE
CT20366
C.H. ESTEVE BARRANCO 67,00 4 67,40 5 67,20     67,200
19 11:42 PEREZ RODENAS, DANIELA
CT41720                                                                                                            
CHOCOLATE
CT37763
C.H. COLLSEROLA 66,10 5 68,30 3 67,20     67,200
23 12:10 TEIXIDOR TORRAS, LAURA  
CT42615                                                                                                            
DRESSGIRL II   
CT25924
H. CAN VILA 65,80 6 67,20 6 66,50     66,500
21 11:56 VILLAR JIMENEZ, VALENTINA  
CT39054                                                                                                            
ROBLE IV**  
CT15204
CAN ALZINA  
BCN HORSES
64,80 7 65,50 7 65,15     65,150
        ###   ### 0,00     0,000
14:30  ENTREGA TROFEOS TODOS LOS PARTICIPANTES, PIE A TIERRA EN PISTA 1
CH.M Comunicación  Tl: 609 302 765  Fax: 93 412 52 84  E-mail: kmejias@vadecaballos.com   http://www.vadecaballos.com