CDT0*   REPRISE 2 + REPRISE 3 + REPRISE 4                                               
HORA CLAS JINETE/AMAZONA  CABALLO CLUB JUEZ H JUEZ C MEDIA %
JURADO
% Error
recorri.
DESP %
REPRISE 2 JUEZ H: C. GRACIA    JUEZ C: M. PONTES     
58 17:21 GUILLÉN VALVERDE, AINA   
CT23628                                                                                                            
YENKO   
CT35146
C.H. L'ESPELT 66,43 2 68,57 1 67,50     67,500
59 17:28 ROCA GRACIA, ARIADNA   
CT23751                                                                                                            
MOVIDO XVIII  
CT34313
FCH
C.H. VINNYET
66,96 1 67,32 2 67,14     67,143
55 17:00 SORS FERNANDEZ, EMMA  
CT22391                                                                                                            
FISELA  
CT30880
C.H. SANT QUIRZE 63,21 5 67,14 3 65,18     65,179
56 17:07 VENTURA VILA, NOA-YU  
CT23051                                                                                                            
LANCELOT**  
CT35053
E.H.M..DE LA
 FOIXARDA
64,29 3 62,68 4 63,48 0,50   62,982
57 17:14 CABALLERO GARCIA, MELANIE  
CT34568                                                                                                            
ENGREIDO XX  
CT36752
C. EQUESTRE
LA VALL
63,93 4 60,18 5 62,05     62,054
REPRISE 3 JUEZ H: C. GRACIA    JUEZ C: M. PONTES     
62 17:49 BOSCH HURTADO, MERITXELL  
CT26453                                                                                                            
MESCAL SALVATELLA  
CT32246
CLUB DEL FEDERAT 63,09 1 63,82 2 63,46     63,456
60 17:35 MONSECH GOMEZ, LAURA  
CT27988                                                                                                            
WYTAN DOS   
CT34439
A.D. CAN MARC 62,06 4 64,71 1 63,38 0,50   62,882
68 18:31 PLEGUEZUELOS CAMARERO, CARLA  
CT24438                                                                                                            
MARK VAN STAL JAGERHOFF  
CT36446
C.H. ESPARREGUERA 62,50 2 63,09 3 62,79     62,794
65 18:10 IZAGUIRRE FONTSECA, MONTSE  
CT021611                                                                                                            
FOKKE B  
CT036103
PARTICULAR 62,50 2 60,74 4 61,62     61,618
61 17:42 TRABAL GASPAR, MARIA  
CT35435                                                                                                            
PHAETON**  
CT30438
E.H.M..DE LA
 FOIXARDA
60,59 5 59,12 7 59,85     59,853
67 18:24 QUER OLMOS, MARINA  
CT33849                                                                                                            
INDIO  
CT036754
C.H. SANT QUIRZE 59,26 6 59,26 6 59,26     59,265
64 18:03 FERRER CORTES, XENIA**  
CT23860                                                                                                            
TORINO G  
CT19338
CAN ALZINA
BCN HORSES
56,32 7 60,15 5 58,24     58,235
66 18:17 CABALLERO GARCIA, ELISABETH  
CT34567                                                                                                            
BRIBON DE SALVATELLA  
CT36748
CLUB FEDERAT 
C. E.LA VALL
53,53 9 55,59 8 54,56 0,50   54,059
63 17:56 GARCIA SALA, GUILLEM  
CT39776                                                                                                            
JEREZANO CII  
CT23992
CLUB FEDERAT 
C. E.LA VALL
54,12 8 53,53 9 53,82     53,824
               
REPRISE 4 JUEZ H: C. GRACIA    JUEZ C: M. PONTES     
69 18:38 CODINA GARRIGA, LAURA  
CT013369                                                                                                            
ATHOS  
CT034733
FCH
DRES-SAGE V.A.C.
56,39 1 60,00 1 58,19     58,194
18:45                      
19:00 ENTREGA TROFEOS PISTA 1, 3 PRIMEROS DE CADA PRUEBA PIE A TIERRA + SORTEO
CH.M Comunicación  Tl: 609 302 765  Fax: 93 412 52 84  E-mail: kmejias@vadecaballos.com   http://www.vadecaballos.com