CDN** (Sábado día 16)
HORA CLAS JINETE/AMAZONA  CABALLO ANCCE JUEZ H JUEZ C JUEZ M MEDIA %
JURADO
Error  DESP %
ALEVINES EQUIPOS   JUEZ M: B. REGAS  JUEZ C: M. AGRAMUNT  JUEZ E: Mª J. VIGNAU
9 11:19 ALONSO FUENTES, ITZIAR   
188191-FCH                                                                                                            
MR BEAN LA CAMPANA   
120427 - CRUZADO
___ 67,581 1 67,58 2 69,19 1 68,12     68,118
7 11:05 VILLAR GIMENEZ, VALENTINA   
231857-FCH                                                                                                            
FLAMENÇA    
120203 - CDE
___ 64,52 2 68,71 1 67,74 2 66,99     66,989
8 11:12 CUADROS RODRIGUEZ, NOA 
202586-FCH                                                                                                            
NARANJITO XLV   
134596 - PRE
ANCCE 64,19 3 65,65 3 66,94 3 65,59     65,591
INFANTILES EQUIPOS   JUEZ M: B. REGAS  JUEZ C: M. AGRAMUNT  JUEZ E: Mª J. VIGNAU
10 11:26 CANUT ARENOS, LAIA   
190686-FCH                                                                                                            
ATLANTA BAS   
105340 - CDE
___ 65,58 1 65,00 1 67,89 1 66,15     66,154
JUVENILES 0* EQUIPOS     JUEZ M: B. REGAS  JUEZ C: M. AGRAMUNT  JUEZ E: Mª J. VIGNAU
13 11:50 FITÓ AYATS, BERTA    
157811-FCH                                                                                                            
DINA XXIX   
122774- PRE
ANCCE 65,81 1 63,23 1 67,74 1 65,59     65,591
12 11:42 MOLINA DOMINGO, LAIA   
209166-FCH                                                                                                            
HANNA   
125802 - KWPN
___ 62,90 3 63,07 2 66,29 2 64,09     64,086
11 11:34 DIAZ RODRIGUEZ, LAIA    
181151-FCH                                                                                                            
WINDSONG   
49280 - KWPN
___ 63,55 2 62,26 3 64,19 4 63,33     63,333
14 11:58 CASANOVAS CODINA, MARIONA   
203314-FCH                                                                                                            
DASHA H.P.V.   
114651 - KWPN
___ 61,61 4 62,10 4 65,32 3 63,01     63,011
12:39 JOVENES JINETES EQUIPOS (SAN JORGE)   JUEZ M: M. AGRAMUNT  JUEZ C: Mª J. VIGNAU   JUEZ E: B. REGAS
20 13:06 DAHL BRUUN, MARIA   
247293-FCH                                                                                                            
VOLSTRUPGAARDS CASSIOPEIA   
131093 - DANISH WARM BLOOD
___ 68,38 1 72,65 1 70,88 1 70,64     70,637
18 12:48 LORENTE MARTI, PATRICIA   
184470-FCH                                                                                                            
FRIDA GOLD   
134087 - HANN
___ 66,77 2 66,18 4 66,47 2 66,47     66,471
21 13:15 ESTERLICH ARASA, ADAN   
195124-FCH                                                                                                            
LLAMANTOL   
105061 - PRE
ANCCE 66,47 3 66,62 2 65,88 3 66,32     66,324
19 12:57 TORRALLARDONA KRÖGER, JULIA    
186473-FCH                                                                                                            
DON WILSON     
120145 - HANN
___ 65,74 4 66,32 3 65,15 4 65,74     65,735
SAN JORGE   JUEZ M: M. AGRAMUNT  JUEZ C: Mª J. VIGNAU   JUEZ E: B. REGAS
26 14:00 AMAT MONTENEGRO, MARC   
41031-FCH                                                                                                            
ARMAS ZELINDO    
87293 - PRE
ANCCE 70,74 1 68,68 1 70,74 1 70,05     70,049
27 14:09 PEREZ PULIDO, JUAN ANTONIO**    
258632-FCH                                                                                                             
FIDENIRO 27   
120770 - OLDENBURG
___ 68,09 2 66,47 5 69,27 2 67,94     67,941
25 13:51 ROCA MARTINEZ, ANA   
16581-FCH                                                                                                            
SANTA FE  
16581 - WESTF
___ 67,21 3 67,50 2 66,32 5 67,01     67,010
23 13:33 ALONSO HERNANDEZ, SANDRA    
3738-FCH                                                                                                               
JOCOSO LA CAMPANA   
069444 - PRE
ANCCE 65,74 5 66,91 4 67,35 3 66,67     66,667
22 13:24 ALGARRA RUIZ, AFRICA**   
51799-FHNA                                                                                                            
JAMAICA BAS   
123184 - CDE
___ 64,71 6 67,06 3 66,77 4 66,18     66,176
24 13:42 BURGUES PUIG, ESTHER  
196928-FCH                                                                                                            
ASLAND  
86163 - KWPN
___ 66,77 4 65,88 6 65,44 6 66,03     66,029
14:18 CAMBIO PISTA A 40x20     ###   ###   ### 0,00     0,000
CPEDN** GRADO VIa EQUIPOS   JUEZ M: B. REGAS  JUEZ C: M. AGRAMUNT  JUEZ E: Mª J. VIGNAU
16 14:35 GRANADOS MARQUEZ, BLANCA    
183209-FCH                                                                                                            
OLE LA CAMPANA   
123225 - PRE
___                    
14:43  14:35 ENTREGAS A PIE A LOS 3 PRIMEROS DE CADA PRUEBA + DESCANSO ALMUERZO  + ADECUACIÓN PISTAS                             
CH·M Comunicación  Tl: 609 302 765  Fax: 93 412 52 84  E-mail: kmejias@vadecaballos.com   http://www.vadecaballos.com