CDN** (Domingo 17 de marzo)
HORA CLAS JINETE/AMAZONA  CABALLO ANCCE JUEZ M JUEZ C JUEZ E MEDIA %
JURADO
% Error
recorri.
DESP %
ALEVINES INDIVIDUAL "DECATHLON L'ILLA"   JUEZ M: B. REGAS  JUEZ C: M. AGRAMUNT  JUEZ E: Mª J. VIGNAU
8 10:12 ALONSO FUENTES, ITZIAR   
188191-FCH                                                                                                            
MR BEAN LA CAMPANA   
120427 - CRUZADO
___ 68,53 1 68,97 1 68,09 1 68,53     68,529
9 10:19 VILLAR GIMENEZ, VALENTINA   
231857-FCH                                                                                                            
FLAMENÇA    
120203 - CDE
___ 65,15 2 64,27 3 65,88 2 65,10   65,147 65,098
7 10:05 CUADROS RODRIGUEZ, NOA 
202586-FCH                                                                                                            
NARANJITO XLV   
134596 - PRE
ANCCE 64,85 3 65,59 2 64,85 3 65,10   64,853 65,098
INFANTILES INDIVIDUAL "EQUIDUUS"   JUEZ M: B. REGAS  JUEZ C: M. AGRAMUNT  JUEZ E: Mª J. VIGNAU
10 10:26 CANUT ARENOS, LAIA   
190686-FCH                                                                                                            
ATLANTA BAS   
105340 - CDE
___ 62,50 1 61,43 1 66,07 1 63,33     63,333
JUVENILES 0* INDIVIDUAL  "PFERDE"   JUEZ M: B. REGAS  JUEZ C: M. AGRAMUNT  JUEZ E: Mª J. VIGNAU
11 10:34 FITÓ AYATS, BERTA    
157811-FCH                                                                                                            
DINA XXIX   
122774- PRE
ANCCE 66,54 1 63,08 2 67,12 1 65,58   66,538 65,577
14 10:58 MOLINA DOMINGO , LAIA   
209166-FCH                                                                                                            
HANNA   
125802 - KWPN
___ 65,19 2 65,77 1 65,77 2 65,58   65,769 65,577
12 10:42 CASANOVAS CODINA, MARIONA   
203314-FCH                                                                                                            
DASHA H.P.V.   
114651 - KWPN
___ 63,35 3 62,96 3 64,69 3 63,67 0,50   63,667
13 10:50 DIAZ RODRIGUEZ, LAIA    
181151-FCH                                                                                                            
WINDSONG   
49280 - KWPN
___ 61,42 4 61,42 4 64,50 4 62,45 0,50   62,449
JÓVENES JINETES INDIV. "DECATHLON L'ILLA"   JUEZ M: M. AGRAMUNT  JUEZ C: Mª J. VIGNAU   JUEZ E: B. REGAS
18 11:39 DAHL BRUUN, MARIA   
247293-FCH                                                                                                            
VOLSTRUPGAARDS CASSIOPEIA   
131093 - DANISH WARM BLOOD
___ 70,29 1 71,47 1 71,32 1 71,03     71,030
21 12:06 TORRALLARDONA KRÖGER, JULIA    
186473-FCH                                                                                                            
DON WINSLOW    
120145 - HANN
___ 66,03 2 65,74 2 66,47 2 66,08     66,078
20 11:57 LORENTE MARTI, PATRICIA   
184470-FCH                                                                                                            
FRIDA GOLD   
134087 - HANN
___ 63,74 3 64,77 3 65,65 3 64,72 2,00   64,716
19 11:48 ESTERLICH ARASA, ADAN   
195124-FCH                                                                                                            
LLAMANTOL   
105061 - PRE
ANCCE 60,35 4 60,94 4 62,85 4 61,38 2,00   61,382
JÓVENES JINETES INDIVIDUAL (OPEN)   JUEZ M: M. AGRAMUNT  JUEZ C: Mª J. VIGNAU   JUEZ E: B. REGAS
22 12:15 N/P PEREZ PULIDO, JUAN ANTONIO**    
258632-FCH                                                                                                             
FIDENIRO 27   
120770 - OLDENBURG
___ 0,00 1 0,00 1 0,00 1 0,00     0,000
INTERMEDIA I "EQUIDUUS" JUEZ M: M. AGRAMUNT  JUEZ C: Mª J. VIGNAU   JUEZ E: B. REGAS
25 12:42 AMAT MONTENEGRO, MARC   
41031-FCH                                                                                                            
ARMAS ZELINDO    
87293 - PRE
ANCCE 70,59 1 70,44 1 70,59 1 70,54     70,539
24 12:33 ROCA MARTINEZ, ANA   
16581-FCH                                                                                                            
SANTA FE  
16581 - WESTF
___ 68,09 2 67,21 2 67,79 2 67,70     67,696
26 12:51 ALONSO HERNANDEZ, SANDRA    
3738-FCH                                                                                                               
JOCOSO LA CAMPANA   
069444 - PRE
ANCCE 63,38 4 65,88 3 65,59 3 64,95     64,951
23 12:24 BURGUES PUIG, ESTHER  
196928-FCH                                                                                                            
ASLAND  
86163 - KWPN
___ 64,47 3 61,68 4 63,74 4 63,29 2,00   63,294
13:33 13:45 ENTREGAS DE PREMIOS, 3 PRIMEROS DE CADA PRUEBA PIE A TIERRA - INTERMEDIA I A CABALLO - ADECUACIÓN PISTAS                                              
CH.M Comunicación  Tl: 609 302 765  Fax: 93 412 52 84 
E-mail: kmejias@vadecaballos.com   http://www.vadecaballos.com
CDN** (Domingo 17 de marzo)
HORA CLAS JINETE/AMAZONA  CABALLO ANCCE JUEZ M JUEZ C JUEZ E MEDIA %
JURADO
% Error
recorri.
DESP %
ALEVINES INDIVIDUAL "DECATHLON L'ILLA"   JUEZ M: B. REGAS  JUEZ C: M. AGRAMUNT  JUEZ E: Mª J. VIGNAU
8 10:12 ALONSO FUENTES, ITZIAR   
188191-FCH                                                                                                            
MR BEAN LA CAMPANA   
120427 - CRUZADO
___ 68,53 1 68,97 1 68,09 1 68,53     68,529
9 10:19 VILLAR GIMENEZ, VALENTINA   
231857-FCH                                                                                                            
FLAMENÇA    
120203 - CDE
___ 65,15 2 64,27 3 65,88 2 65,10   65,147 65,098
7 10:05 CUADROS RODRIGUEZ, NOA 
202586-FCH                                                                                                            
NARANJITO XLV   
134596 - PRE
ANCCE 64,85 3 65,59 2 64,85 3 65,10   64,853 65,098
INFANTILES INDIVIDUAL "EQUIDUUS"   JUEZ M: B. REGAS  JUEZ C: M. AGRAMUNT  JUEZ E: Mª J. VIGNAU
10 10:26 CANUT ARENOS, LAIA   
190686-FCH                                                                                                            
ATLANTA BAS   
105340 - CDE
___ 62,50 1 61,43 1 66,07 1 63,33     63,333
JUVENILES 0* INDIVIDUAL  "PFERDE"   JUEZ M: B. REGAS  JUEZ C: M. AGRAMUNT  JUEZ E: Mª J. VIGNAU
11 10:34 FITÓ AYATS, BERTA    
157811-FCH                                                                                                            
DINA XXIX   
122774- PRE
ANCCE 66,54 1 63,08 2 67,12 1 65,58   66,538 65,577
14 10:58 MOLINA DOMINGO , LAIA   
209166-FCH                                                                                                            
HANNA   
125802 - KWPN
___ 65,19 2 65,77 1 65,77 2 65,58   65,769 65,577
12 10:42 CASANOVAS CODINA, MARIONA   
203314-FCH                                                                                                            
DASHA H.P.V.   
114651 - KWPN
___ 63,35 3 62,96 3 64,69 3 63,67 0,50   63,667
13 10:50 DIAZ RODRIGUEZ, LAIA    
181151-FCH                                                                                                            
WINDSONG   
49280 - KWPN
___ 61,42 4 61,42 4 64,50 4 62,45 0,50   62,449
JÓVENES JINETES INDIV. "DECATHLON L'ILLA"   JUEZ M: M. AGRAMUNT  JUEZ C: Mª J. VIGNAU   JUEZ E: B. REGAS
18 11:39 DAHL BRUUN, MARIA   
247293-FCH                                                                                                            
VOLSTRUPGAARDS CASSIOPEIA   
131093 - DANISH WARM BLOOD
___ 70,29 1 71,47 1 71,32 1 71,03     71,030
21 12:06 TORRALLARDONA KRÖGER, JULIA    
186473-FCH                                                                                                            
DON WINSLOW    
120145 - HANN
___ 66,03 2 65,74 2 66,47 2 66,08     66,078
20 11:57 LORENTE MARTI, PATRICIA   
184470-FCH                                                                                                            
FRIDA GOLD   
134087 - HANN
___ 63,74 3 64,77 3 65,65 3 64,72 2,00   64,716
19 11:48 ESTERLICH ARASA, ADAN   
195124-FCH                                                                                                            
LLAMANTOL   
105061 - PRE
ANCCE 60,35 4 60,94 4 62,85 4 61,38 2,00   61,382
JÓVENES JINETES INDIVIDUAL (OPEN)   JUEZ M: M. AGRAMUNT  JUEZ C: Mª J. VIGNAU   JUEZ E: B. REGAS
22 12:15 N/P PEREZ PULIDO, JUAN ANTONIO**    
258632-FCH                                                                                                             
FIDENIRO 27   
120770 - OLDENBURG
___ 0,00 1 0,00 1 0,00 1 0,00     0,000
INTERMEDIA I "EQUIDUUS" JUEZ M: M. AGRAMUNT  JUEZ C: Mª J. VIGNAU   JUEZ E: B. REGAS
25 12:42 AMAT MONTENEGRO, MARC   
41031-FCH                                                                                                            
ARMAS ZELINDO    
87293 - PRE
ANCCE 70,59 1 70,44 1 70,59 1 70,54     70,539
24 12:33 ROCA MARTINEZ, ANA   
16581-FCH                                                                                                            
SANTA FE  
16581 - WESTF
___ 68,09 2 67,21 2 67,79 2 67,70     67,696
26 12:51 ALONSO HERNANDEZ, SANDRA    
3738-FCH                                                                                                               
JOCOSO LA CAMPANA   
069444 - PRE
ANCCE 63,38 4 65,88 3 65,59 3 64,95     64,951
23 12:24 BURGUES PUIG, ESTHER  
196928-FCH                                                                                                            
ASLAND  
86163 - KWPN
___ 64,47 3 61,68 4 63,74 4 63,29 2,00   63,294
13:33 13:45 ENTREGAS DE PREMIOS, 3 PRIMEROS DE CADA PRUEBA PIE A TIERRA - INTERMEDIA I A CABALLO - ADECUACIÓN PISTAS                                              
CH.M Comunicación  Tl: 609 302 765  Fax: 93 412 52 84 
E-mail: kmejias@vadecaballos.com   http://www.vadecaballos.com