FECHA: 7 DE MARZO 2020  
DORSAL HORA Puesto Jinete/Amazona Caballo   Juez M Juez C Juez E Error DESP. Final
LDN Nombre LAC Nombre ANCCE
ALEVINES EQUIPOS JUEZ M: B. REGAS  JUEZ C: C. GRACIA  JUEZ E:P. KRIENS
11 10:15 221770    ALBA TORRENT LLONCH                                                                                                            221770 48604    OXFORD ___ 69,355 1 71,613 1 67,903 1     69,624
12 10:27 194694    IRENE DIAZ BERTAN                                                                                                            194694 110261    CEHIA AMADEUS ___ 66,129 2 67,258 2 65,161 2     66,183
10:39 CAMBIO UBICACIÓN JURADO
DORSAL HORA Puesto Jinete/Amazona Caballo   TÉCNICA
C
CALIDAD
D
MEDIA
T+C
Error DESP. Final
LDN Nombre LAC Nombre ANCCE
INFANTILES EQUIPOS   JUEZ C: C. GRACIA  JUECES E: P. KRIENS, B. REGAS
17 11:17 200358    POL SAMSO LOPEZ                                                                                                            200358 116556    KOOIHUSTER KEIMPE ___ 68,704 1 77,250 2 72,977       72,977
15 11:01 200525    ELSA BOSCH PORTILLO                                                                                                            200525 131345    LINDEGAARDENS ZORRO ___ 67,778 2 77,750 1 72,764       72,764
14 10:53 188191    ITZIAR ALONSO HERNANDEZ                                                                                                            188191 136535    GROEZE'S RAKKER ___ 65,185 3 68,250 3 66,718       66,718
13 10:45 221844    AFRICA VAN EILE PLANESAS                                                                                                            221844 140090    JURASICO ___ 64,444 4 65,500 4 64,972       64,972
16 11:09 228594    MARIA BADELL SANCHEZ                                                                                                            228594 113423    DOMA (DAMARIS) ___ 63,889 5 63,250 5 63,570       63,570
11:25 DESCANSO
Juez M Juez C Juez E Error DESP. Final
SAN JORGE JUEZ M: B. REGAS  JUEZ C: M. CONDEMINAS  JUEZ E: C. GRACIA 
28 13:18 258632    JUAN ANTONIO PEREZ PULIDO*                                                                                                            258632 120050    HIP BY JONHSON 27 ___ 69,118 1 69,559 1 70,441 1     69,706
25 12:38 14543    AGUSTI ELIAS LARA                                                                                                            14543 132590    HOGAN BCN ___ 68,676 2 67,353 4 69,412 2     68,480
29 13:27 182464    ANNA ARISTOVA*                                                                                                            182464 128068    LORD LORIOT ___ 67,059 4 67,500 3 67,794 4     67,451
20 11:53 182464    ANNA ARISTOVA*                                                                                                            182464 133722    REVOLUTION ___ 67,500 3 67,647 2 66,471 6     67,206
19 11:44 258632    JUAN ANTONIO PEREZ PULIDO*                                                                                                            258632 105660    DAMIANO JV ___ 66,471 6 66,029 6 68,382 3     66,961
18 11:35 1364    NURIA VILÀ PEREZ                                                                                                            1364 125377    ULTERIOR PI ANCCE 66,912 5 66,618 5 67,206 5     66,912
26 13:00 177216    LOURDES ROTELLAR ALETÁ                                                                                                            177216 102936    D TEMPLADO X ANCCE 64,118 10 65,882 7 66,176 7     65,392
27 13:09 186032    CLARA SOTO GARRETA (A)                                                                                                            186032 122475    LITTLEFOOD 43 ___ 64,853 8 65,294 9 65,294 8     65,147
24 12:29 1464    TEIA HERNANDEZ VILÁ                                                                                                            1464 128377    SIMPATICO CANDAU ANCCE 65,588 7 65,882 7 62,647 11     64,706
21 12:02 10º 2479    LUCAS ELÍAS LARA**                                                                                                            2479 CT39449     HERRERO VIII ANCCE 64,412 9 64,118 10 63,824 9     64,118
23 12:20 11º 40464    SONIA RUIZ PEREZ                                                                                                            40464 106911    LUCERO PER ANCCE 64,118 10 62,647 11 63,824 9     63,530
22 12:11 ELI 1442    LAUREANO MARTINEZ MOLINA                                                                                                            1442 131053    MACHOTE AR ANCCE                  
GRAN PREMIO ESPECIAL (Complem.) JUEZ M: B. REGAS  JUEZ C: M. AGRAMUNT  JUEZ E: C. GRACIA 
30 13:36 14180    MAGIN MATEU LÓPEZ**                                                                                                            14180 106705    DUNCAN IV ___ 63,638 1 65,553 1 63,532 1 2,0   64,241
31 13:46 175529    JORDI COLLELL RUIZ                                                                                                            175529 114767    PARTENON PI ___ 62,234 2 62,872 2 63,191 2     62,766
13:56 14:05 ENTREGA DE TROFEOS  3 primeros San Jorge y GP a caballo, resto pruebas a pié. - Adecuación pistas