FECHA: 8 DE MARZO 2020  
DORSAL HORA Puesto Jinete/Amazona Caballo   Juez M Juez C Juez E ERROR DESP. Final
LDN Nombre LAC Nombre ANCCE
ALEVINES INDIVIDUAL "ÉQUIDUUS" JUEZ M: B. REGAS  JUEZ C: C. GRACIA   JUEZ E:  P. KRIENS
11 10:15 221770    ALBA TORRENT LLONCH                                                                                                            221770 48604    OXFORD ___ 71,176 1 73,088 1 68,088 1     70,784
12 10:27 194694    IRENE DIAZ BERTRAN                                                                                                            194694 110261    CEHIA AMADEUS ___ 66,176 2 65,588 2 65,294 2     65,686
10:39 CAMBIO UBICACIÓN JURADO
DORSAL HORA Puesto Jinete/Amazona Caballo   TÉCNICA
C
CALIDAD
D
MEDIA
T+C
ERROR DESP. Final
LDN Nombre LAC Nombre ANCCE
INFANTILES INDIVIDUAL "PFERDE"  JUEZ C (Técnica): C. GRACIA  -  JUECES E (Calidad): B. REGAS, P. KRIENS
15 11:01 200358    POL SAMSO LOPEZ                                                                                                            200358 116556    KOOIHUSTER KEIMPE ___ 66,379 1 81,750 1 74,065       74,065
17 11:09 188191    ITZIAR ALONSO HERNANDEZ                                                                                                            188191 136535    GROEZE'S RAKKER ___ 64,138 2 73,750 2 68,944       68,944
14 10:53 200525    ELSA BOSCH PORTILLO                                                                                                            200525 131345    LINDEGAARDENS ZORRO ___ 61,207 3 71,250 3 66,229       66,229
13 10:45 228594    MARIA BADELL SANCHEZ                                                                                                            228594 113423    DOMA (DAMARIS) ___ 57,414 4 62,250 4 59,832       59,832
INFANTILES EQUIPOS (F/C)  JUEZ C (Técnica): C. GRACIA  -  JUECES E (Calidad): B. REGAS, P. KRIENS
16 11:17 221844    AFRICA VAN EILE PLANESAS                                                                                                            221844 140090    JURASICO ___ 60,370 1 67,250 1 63,810       63,810
11:17 DESCANSO
Juez M Juez C Juez E ERROR DESP Final
INTERMEDIA I  "PFERDE" JUEZ M: C. GRACIA  JUEZ C: M. AGRAMUNT   JUEZ E: P. KRIENS
18 11:40 182464    ANNA ARISTOVA*                                                                                                            182464 128068    LORD LORIOT ___ 69,118 1 74,706 1 69,265 3     71,029
21 12:07 1464    TEIA HERNANDEZ VILÁ                                                                                                            1464 128377    SIMPATICO CANDAU ANCCE 66,029 2 67,059 3 70,735 1     67,941
19 11:49 258632    JUAN ANTONIO PEREZ PULIDO**                                                                                                            258632 105660    DAMIANO JV ___ 65,294 3 67,794 2 69,706 2     67,598
20 11:58 40464    SONIA RUIZ PEREZ                                                                                                            40464 106911    LUCERO PER ANCCE 62,647 5 64,412 4 65,294 4     64,118
22 12:16 177216    LOURDES ROTELLAR ALETÁ                                                                                                            177216 102936    D TEMPLADO X ANCCE 63,971 4 63,971 5 64,265 5     64,069
24 1442    LAUREANO MARTINEZ MOLINA                                                                                                            1442 131053    MACHOTE AR ANCCE 0,000 6 0,000 6 0,000 6     0,000
12:25 DESCANSO
YR INDIVIDUAL "ÉQUIDUUS" JUEZ M: M. AGRAMUNT  JUEZ C: M. CONDEMINAS  JUEZ E: B. REGAS
31 13:07 184455    MARÍA GUERRERO GALVE                                                                                                            184455 119748    GUSTAAF ___ 67,059 1 67,059 1 71,029 1     68,382
32 13:16 167251    CARLA DAUSET AULADELL                                                                                                            167251 89310    OVALO ARB ANCCE 64,265 2 63,529 2 63,971 2     63,922
29 12:49 186097    BLANCA MIRALTA CORNUDELLA                                                                                                            186097 126422    KALEM ___ 55,294 3 57,941 3 56,471 3     56,569
30 12:58 RET 181500    ADRIAN RODRIGUEZ MONTILLA                                                                                                            181500 109809    WALT DISNEY D'ALO ___       ##          
27 12:40 ELI 184470    PATRICIA LORENTE MARTI                                                                                                            184470 123261    DON TIESTO ___       ##          
YR INDIVIDUAL "OPEN" "PFERDE" JUEZ M: M. AGRAMUNT  JUEZ C: C. GRACIA  JUEZ E: P. KRIENS
23 13:25 1364    NURIA VILÀ PEREZ                                                                                                            1364 125377    ULTERIOR PI ___ 64,412 1 64,706 1 65,294 2     64,804
25 13:43 2479    LUCAS ELÍAS LARA**                                                                                                            2479 CT39449     HERRERO VIII ANCCE 63,676 2 64,118 2 66,471 1     64,755
34 13:34 NOP 258632    JUAN ANTONIO PEREZ PULIDO (A)**                                                                                                            258632 120050    HIP BY JONHSON 27 ___   3   3   3      
33 13:52 RET 186032    CLARA SOTO GARRETA (A)                                                                                                            186032 122475    LITTLEFOOD 43 ___ 0,000 3 0,000 3 0,000 3     0,000
GRAN PREMIO ESPECIAL (Complem.) JUEZ M: M. AGRAMUNT  JUEZ C: C. GRACIA  JUEZ E: P. KRIENS
54 14:01 14180    MAGIN MATEU LÓPEZ**                                                                                                            14180 106705    DUNCAN IV ___ 69,255 1 66,809 1 66,532 1     67,532
14:11 14:25 ENTREGAS TROFEOS 3 PRIMEROS DE CADA PRUEBA A PIE  + ADECUACION PISTAS