CDT0*                                                      PISTA 1                                 
HORA CLAS JINETE/AMAZONA  CABALLO CLUB JUEZ H JUEZ C MEDIA %
JURADO
% Error
recorri.
DESP %
AP PONIS "EQUIDUUS" JUEZ H: E. BALASCH  JUEZ C: P. KRIENS  
14 11:31 VILADOMIU MIRAPEIX, BLANCA  
CT41145                                                                                                            
LLUNA*   
CT033894
C.H. COLLSEROLA 72,20 1 68,30 2 70,25     70,250
2 10:07 CENICEROS RAGULL, MARIA  
CT23137                                                                                                            
LLUNA*   
CT033894
C.H. COLLSEROLA 71,20 3 69,00 1 70,10     70,100
13 11:24 MORMENEO VENDRELL, BLANCA  
CT38817                                                                                                            
EXPRES*  
CT028485
C.H. COLLSEROLA 71,70 2 67,20 4 69,45     69,450
1 10:00 VICTOR PALAU, BET  
CT37908                                                                                                            
EXPRES*  
CT028485
C.H. COLLSEROLA 69,50 4 67,60 3 68,55     68,550
10 11:03 FERRER FERRER, CLAUDIA  
CT40346                                                                                                            
ÉFESO C*   
CT33065
FCH 
C.H. SANT POL
68,50 5 66,10 6 67,30     67,300
15 11:38 BUSTOS GASCÓN, LEO   
CT25715                                                                                                            
ÉFESO C*   
CT33065
FCH 
C.H. SANT POL
66,40 6 67,00 5 66,70     66,700
11 11:10 ARRUFAT WOOD, CHLOË  
CT41947                                                                                                            
LADY DE VILA  
CT37760
FCH 
C.H. SANT POL
66,30 7 60,40 7 63,35     63,350
12 11:17 CARRERAS QUIROS, ABRIL  
CT40307                                                                                                            
SONNY  
CT22593
C.H. CATLLAR 58,90 8 58,80 8 58,85 0,50   58,350
AP PREVIA "PFERDE" JUEZ H: E. BALASCH  JUEZ C: P. KRIENS  
6 10:35 DIAZ BERTRAN, IRENE  
CT34321                                                                                                            
CEHIA BEL.LA  
CT29917
C.H. ESTEVE BARRANCO 70,70 1 69,00 2 69,85     69,850
4 10:21 ONRUBIA ROMAN, CARLA  
CT27534                                                                                                            
SUNSHINE   
CT20366
C.H. ESTEVE BARRANCO 68,90 2 67,00 3 67,95     67,950
7 10:42 PEREZ RODENAS, DANIELA  
CT41720                                                                                                            
CHOCOLATE  
CT37763
C.H. COLLSEROLA 68,50 3 65,90 5 67,20     67,200
3 10:14 PEREZ FIGUERAS, ANA  
CT39805                                                                                                            
PICACKU* 
CT37401
C.H. CATLLAR 66,10 4 66,50 4 66,30     66,300
5 10:28 VILLAR JIMENEZ, VALENTINA   
CT39054                                                                                                            
DORADO** 
CT33830
CAN ALZINA
BCN HORSES
62,70 5 69,60 1 66,15     66,150
9 10:56 GARCIA MARESCA, GONZALO  
CT41700                                                                                                            
PICACKU* 
CT37401
C.H. CATLLAR 62,00 6 60,40 6 61,20     61,200
8 10:49 ELI RODRIGUEZ HUOVINEN, IRATI  
CT42083                                                                                                            
DJANGO**  
CT36568
FCH 
C.H. SANT POL
               
11:45 DESCANSO
AP CABALLOS "EQUIDUUS" JUEZ H: M. AGRAMUNT  JUEZ C: E. BALASCH
22 12:36 QUINTANA CALAM, QUERALT  
CT40518                                                                                                            
ESCOGIDO NG  
CT33762
HIPICA CAN VILA 73,40 1 72,50 1 72,95     72,950
20 12:24 POMER SOLER, CLAUDIA  
CT37776                                                                                                            
DUENDE*   
CT15228
C.H. COLLSEROLA 72,50 2 71,70 2 72,10     72,100
29 13:35 SOLÉ ORTEGA, CARLA  
CT33998                                                                                                            
DUENDE*   
CT15228
C.H. COLLSEROLA 72,10 3 70,30 4 71,20     71,200
23 12:42 GIMENEZ TRIVIÑO, JAEL  
CT40226                                                                                                            
RUSIA  
CT37294
C.H. COLLSEROLA 70,60 4 70,20 5 70,40     70,400
17 12:06 OSORIO PACHECO, AITANA  
CT37389                                                                                                            
JUNCO* 
CT36614
C.H. COLLSEROLA 69,50 9 70,70 3 70,10     70,100
19 12:18 ROCHE GURRUCHAGA, MAITANE  
CT34745                                                                                                            
TENOR VIII*  
CT030430
C.H. COLLSEROLA 70,10 6 68,90 6 69,50     69,500
18 12:12 DEL PERAL SAMANIEGO, CRISTINA  
CT21900                                                                                                            
NOTARIO XVI*   
CT29243
C.H. COLLSEROLA 69,90 7 68,40 9 69,15     69,150
21 12:30 SOLER MONTSERRAT, DEEPIKA   
CT23012                                                                                                            
HEMERETIK QUIEBRO X  
CT13862
CAN ALZINA
BCN HORSES
70,20 5 68,00 10 69,10     69,100
16 12:00 ZARATE MARQUINEZ, HAIZEA
CT39958                                                                                                                                                        
OCLE*  
CT034482
C.H. COLLSEROLA 69,30 10 68,80 8 69,05     69,050
25 13:11 10º HERNANDEZ SCHONHOLZER, ADRIANA    
CT39988                                                                                                            
OCLE*  
CT034482
C.H. COLLSEROLA 69,70 8 68,00 10 68,85     68,850
26 13:17 11º FORCAT MARTINEZ, LAIA  
CT40396                                                                                                            
JUNCO* 
CT36614
C.H. COLLSEROLA 68,20 12 68,90 6 68,55     68,550
28 13:29 12º ORTIZ COROMINAS, ALBA  
CT23035                                                                                                            
TENOR VIII*  
CT030430
C.H. COLLSEROLA 68,40 11 66,80 13 67,60     67,600
27 13:23 13º MONTERO MARTINEZ, LAIA  
CT34768                                                                                                            
NOTARIO XVI*   
CT29243
C.H. COLLSEROLA 67,40 13 67,20 12 67,30     67,300
24 13:05 N/P BARTRINA FIBLA, ALEXIA   
CT34782                                                                                                            
PERLA   
CT37310
C.H. BOSQUEROS                
13:41
13:50  ENTREGA TROFEOS "TODOS LOS PARTICIPANTES" DE CADA PRUEBA PIE A TIERRA PISTA 1
CH.M Comunicación  Tl: 609 302 765  Fax: 93 412 52 84  E-mail: kmejias@vadecaballos.com   http://www.vadecaballos.com