CDT1*                                                 
HORA CLAS JINETE/AMAZONA  CABALLO CLUB JUEZ H JUEZ C JUEZ M MEDIA %
JURADO
% Error
recorri.
DESP %
BENJAMINES (PONIS A INDV) JUEZ H: O. VIVAS   JUEZ C: LL. FABREGAT  JUEZ M: B. REGÁS
42 13:53 GUIU PAZ, MARTINA**  
CT39748                                                                                                            
ZONNEWEIDE'S HELLIOS**   
CT24255
HIPICA CAN VILA 67,80 1 69,60 1 66,80 1 68,07     68,067
43 14:00 ORTIZ ECHEVARRIA, ARNAU  
CT39848                                                                                                            
CAMPANILLA LA CAMPANA  
CT36310
C.E.C.E. 
LA CAMPANA
63,20 2 61,80 2 63,60 2 62,87     62,867
ALEVINES EQUIPOS JUEZ H: P. KRIENS   JUEZ C: O. VIVAS  JUEZ M: A. MASSUET
47 15:30 RUSCALLEDA SAULEDA, LAIA  
CT34817                                                                                                            
DJANGO*   
CT36568
CLUB DEL FEDERAT 66,13 1 63,87 3 66,61 2 65,54     65,538
50 16:07 BELLAVISTA SALVADÓ, BERTA  
CT36326                                                                                                            
DJANGO*   
CT36568
CLUB DEL FEDERAT 64,52 2 64,68 1 65,97 3 65,05     65,054
48 15:38 RODRIGUEZ QUINTELA, ORIOL  
CT33798                                                                                                            
RIVENDELL'S BEOWULF  
CT36603
OPEN SPORTS CLUB 63,87 3 64,36 2 66,77 1 65,00     65,000
49 15:46 ELI SERRANO ORTEGA, JUDITH  
CT34115                                                                                                            
LEONARDO  
CT19535
FCH  
CEE  BEGOÑA SAIZ
                   
INFANTILES EQUIPOS JUEZ H: P. KRIENS   JUEZ C: B. REGÁS  JUEZ M: O. VIVAS
53 16:31 RAYA LOPEZ, JANNA 
CT36465                                                                                                            
AMADEO VAN DE TIBBE  
CT35921
HIPICLUB CARDEDEU 65,00 1 64,67 2 66,17 1 65,28     65,278
52 16:23 CARRERAS HERNANDEZ, PAULA  
CT26201                                                                                                            
ELVIS DE GARBI  
CT35159
CLUB DEL FEDERAT 64,00 2 64,83 1 63,33 2 64,06     64,056
51 16:15 HODERLEIN GARCIA, MIREIA  
CT23734                                                                                                            
SONNENGLANZ 22 (WINSTON)  
CT34739
FCH  
CEE  BEGOÑA SAIZ
57,33 3 53,17 3 58,00 3 56,17 0,50   55,667
54 16:39 ELI FRANCO SAIZ, SILVIA**   
CT36016                                                                                                            
CARAMELO**   
CT35760
FCH  
CEE  BEGOÑA SAIZ
                   
OPEN 2 (INF EQUI)   JUEZ H: P. KRIENS   JUEZ C: B. REGÁS  JUEZ M: O. VIVAS
55 16:47 VALLS PUIGDEVALL, ALEXANDRA  
CT26450                                                                                                            
MIA VII  
CT30772
A.D. CAN MARC 62,00 1 63,00 1 64,50 1 63,17     63,167
JUVENILES 0* EQUIPOS   JUEZ H: P. KRIENS   JUEZ C: B. REGÁS  JUEZ M: O. VIVAS
60 17:27 QUINTANA CALAM, LAIA  
CT34448                                                                                                            
PONIENTE  
CT31182
HIPICA CAN VILA 67,86 1 66,86 1 65,71 1 66,81     66,810
57 17:03 COLOMINAS MURCIANO, MARINA  
CT20936                                                                                                            
FAVORITO LXXV  
CT23194
FCH 64,43 4 66,00 2 64,29 2 64,91     64,905
59 17:19 ALBÓ BOHM, CAROLINA   
CT21215                                                                                                            
UNOMAR  
CT36227
FCH  
CAVALLS BETTINA BOHM
65,14 3 64,86 3 63,71 3 64,57     64,571
56 16:55 PIELIAS PUEYO, TATIANA  
CT34143                                                                                                            
DORADO 
CT034908
FCH - CAN ALZINA
BARCELONA HORSES
64,14 2 64,71 4 63,14 5 64,00     64,000
58 17:11 PALLAROLAS CARTAÑÀ, NOA  
CT36898                                                                                                            
CUBANITO XVII   
CT30190
HIPICA CAN VILA 63,57 5 62,86 5 63,86 4 63,43     63,428
61 17:35 BIETE CAPILLA, CARLA   
CT36215                                                                                                            
TIMÓN  
CT26786
FCH  
NEQ
63,57 5 62,57 6 62,86 6 62,34     62,333
17:43 DESCANSO                    
J EQUIPOS  JUEZ H: B. REGÁS  JUEZ C: P. KRIENS   JUEZ M: LL. FABREGAT
64 18:11 CARRANZA DE JONG VAN F. MARRIETJE  
CT21254                                                                                                            
LADY MARIAN 7  
CT36587
OPEN SPORTS CLUB 67,16 1 66,08 1 67,97 1 67,07     67,072
63 18:03 RODRIGUEZ QUINTELA, TANIA  
CT19172                                                                                                            
WRANGLER  
CT25659
OPEN SPORTS CLUB 64,46 2 63,65 2 62,97 2 63,69 0,50   63,194
62 17:55 LOZANO MOLINA, CALAMANDA  
CT23229                                                                                                            
DELFIRO   
CT35989
R.C.POLO B. 59,32 3 58,11 3 58,38 3 58,60     58,604
SAN JORGE JUEZ H: B. REGÁS  JUEZ C: P. KRIENS   JUEZ M: LL. FABREGAT
65 18:19 ELÍAS LARA, AGUSTÍ**
CT5508                                                                                                            
EDDIENI BCN  
CT35781
FCH - CAN ALZINA
BARCELONA HORSES
67,37 1 72,11 1 70,92 1 70,13     70,132
66 18:28 ALONSO HERNANDEZ, SANDRA   
CT8177                                                                                                            
JOCOSO LA CAMPANA  
CT24795
C.E.C.E. 
LA CAMPANA
66,58 2 65,40 3 66,58 2 66,18     66,184
68 18:46 ALEGRET MIRALPEIX, MARC  
CT27363                                                                                                            
EDEN ROCK BCN  
CT35523
FCH - CAN ALZINA
BARCELONA HORSES
65,66 3 66,71 2 65,40 3 65,92     65,921
67 18:37 GASCON TROYANO, ALEX   
CT24646                                                                                                            
WINDSONG  
CT22057
FCH - CAN ALZINA
BARCELONA HORSES
63,03 4 62,37 4 64,08 4 63,16 2,00   61,158
CLASICA 1 JUEZ H: B. REGÁS  JUEZ C: P. KRIENS   JUEZ M: LL. FABREGAT
70 19:03 PIGUILLEM LLOVET, CARLOTA
CT8004                                                                                                            
FLEURINE   
CT32554
C.H. COLLSEROLA 68,54 1 65,85 1 67,56 1 67,32     67,317
69 18:55 SALIDO BELLMUNT, JOSÉ LUIS  
CT13151                                                                                                            
RIAND  
CT32955
FCH  
CEE  BEGOÑA SAIZ
61,83 2 63,17 2 62,44 2 62,48     62,480
GRAN PREMIO (F/C) JUEZ H: B. REGÁS  JUEZ C: P. KRIENS   JUEZ M: LL. FABREGAT
72 19:22 ELÍAS LARA, AGUSTÍ** (F/C)
CT5508                                                                                                            
DREAM BOAT  
CT0000
FCH - CAN ALZINA
BARCELONA HORSES
68,10 1 70,90 1 67,10 1 68,70     68,700
71 19:11 SMATANOVA, DANA**(F/C)  
CT027698                                                                                                            
BIOLOGISTA   
CT32718
DRESSAGE SOPRT HORSES 63,70 2 64,60 2 60,90 2 63,07     63,067
19:33 19:45 ENTREGAS DE TROFEOS, 3 PRIMEROS DE CADA PRUEBA PIE A TIERRA + SORTEO OBSEQUIOS