CDT1*                                                PISTA 1
HORA CLAS JINETE/AMAZONA  CABALLO CLUB JUEZ H JUEZ C JUEZ M MEDIA %
JURADO
% Error
recorri.
DESP %
J EQUIPOS  (F/C) JUEZ H: A. MASSUET   JUEZ C: L. FABREGAT   JUEZ M:  D. GRILLOT
70 15:30 N/P PONS SOLE, ARACELI  (F/C)  
LDN 151776                                                                                                            
WALENKA L.A  
LAC123627
TORRELL TEAM 0,00 1 0,00 1 0,00 1 0,00     0,000
J EQUIPOS  "PFERDE" JUEZ H: A. MASSUET   JUEZ C: L. FABREGAT   JUEZ M:  D. GRILLOT
72 15:46 BIETE CAPILLA, CARLA  
CT36215                                                                                                            
TIMÓN  
CT26786
FCH 
C.E. MAGI MATEU
67,27 2 67,58 1 63,94 3 66,26     66,263
73 15:54 RODRIGUEZ MONTILLA, ADRIAN  
CT20298                                                                                                            
WALT DISNEY D'ALO   
CT33653
CLUB HIPIC VALLES 65,91 4 65,61 2 66,21 1 65,91     65,909
75 16:10 BARDAJI MAGAÑA, INKA  
CT25090                                                                                                            
CASANOVA   
CT37757
C.H. VALLROMANES 68,03 1 64,24 3 62,88 6 65,05     65,050
77 16:26 QUINTANA CALAM, LAIA  
CT34448                                                                                                            
SIR VON VASU  
CT25235
H. CAN VILA 66,67 3 63,79 4 63,94 3 64,80     64,798
78 16:34 FORNS MORALES, TANIA 
CT27124                                                                                                            
ENVY ME  
CT36047
A.E. CAN MARC 64,39 5 63,18 5 65,00 2 64,19     64,192
71 15:38 ESCRIU SAGRISTÀ, POL   
CT23476                                                                                                            
AROMA DE ARISTOS   
CT36289
CLUB HIPIC EQUIDRESS 62,58 6 60,76 6 63,49 5 62,27 0,50   61,773
74 16:02 ELI HERNANDO MORANT, SILVIA  
CT37863                                                                                                            
DONOVAN   
CT37365
FCH  
H. D'ORRIUS
0,00 7 0,00 7 0,00 7 0,00     0,000
76 16:18 ELI LORENTE MARTI, PATRICIA   
CT23031                                                                                                            
ALAN D'ALO   
CT37932
FCH  
TORRELL TEAM
                   
                   
CLÁSICA 1 "EQUIDUUS" JUEZ H: C. CID   JUEZ C: P. KRIENS   JUEZ M:  B. REGAS
81 17:16 PIGUILLEM LLOVET, CARLOTA   
CT8004                                                                                                            
FLEURINE   
CT32554
C.H. COLLSEROLA 65,43 1 64,57 2 63,57 6 64,52   41,00 64,524
87 18:04 BENITO CANO, CARLA  
CT22356                                                                                                            
FERRARI   
CT34704
C.E. HERAS 62,00 8 66,71 1 64,86 3 64,52   39,00 64,524
88 18:12 CASANOVAS GILABERT, EUGENIA
CT21728                                                                                                            
ADELFA XLIV
CT35929 
CAN ALZINA  
BCN HORSES
64,57 4 64,14 3 64,29 5 64,33     64,333
84 17:40 PIGUILLEM LLOVET, ANDREA
CT8003                                                                                                             
BRILLANTE
CT013341
C.H. COLLSEROLA 64,71 3 60,71 8 65,71 1 63,71     63,714
79 17:00 VALLS PUIGDEVALL, MARIONA 
CT22718                                                                                                            
NATS DE LA GUARDIA  
CT21738
A.E. CAN MARC 64,86 2 62,14 5 63,14 7 63,38     63,381
85 17:48 IZAGUIRRE FONSECAT, MONTSERRAT  
CT21611                                                                                                            
PONIENTE  
CT31182
H. CAN VILA 62,86 6 61,71 6 65,00 2 63,19     63,190
83 17:32 SOTO GARRETA, CLARA  
CT24559
                                                                                                            
LITTLEFOOT 43  
CT36169
CAN ALZINA  
BCN HORSES
61,71 10 60,57 9 64,71 4 62,33     62,333
89 18:20 MARTINEZ DIAZ, MERCHE  
CT7341                                                                                                            
GALA DE LYS  
CT36492
FCH 
C.H. MERCHE MTNEZ.
63,43 5 63,00 4 60,29 9 62,24     62,238
82 17:24 QUER OLMOS, MARINA   
CT33849                                                                                                            
ZAPPING (EX CANTERA ZAPPING)   
CT20334
FCH  
ANA ROCA D.T.
62,57 7 61,00 7 59,71 11 61,10     61,095
80 17:08 10º MOYANO CASSI, AGUEDA*  
CT19111                                                                                                            
LONDON  
CT23627
FCH  
CASTELLAR HORSES
61,86 9 59,00 10 60,00 10 60,29     60,286
86 17:56 11º ORIHUELA ALCAIDE, JESSICA  
CT12447                                                                                                            
ZWIER  
CT21948
FCH  
C.E. JESSICA ORIHUELA
57,86 11 54,71 12 60,57 8 57,71     57,714
90 18:28 12º MOYANO CASSI, AGUEDA*  
CT19111                                                                                                            
PABLO  
CT37841
FCH  
CASTELLAR HORSES
57,29 12 55,57 11 55,00 12 55,95     55,952
                   
SAN JORGE  "PFERDE" JUEZ H: A. MASSUET   JUEZ C: P. KRIENS   JUEZ M:  L. FABREGAT
91 18:45 DAHL BRUUN, MARIA  
CT41576                                                                                                            
VOLSTRUPGAARDS CASSIOPEIA 
CT37776
H. CAN VILA 68,53 1 72,65 1 74,12 1 71,76     71,765
93 19:03 COSTANTINI, ISABELLA*** 
CT38650                                                                                                            
FIFTH AVENUE BCN   
CT35602
CAN ALZINA  
BCN HORSES
67,21 2 67,65 2 70,44 2 68,43     68,431
94 19:12 MARTINEZ MOLINA, LAUREANO 
CT2428                                                                                                            
COCO COBANA   
CT26962
FCH  
CASTELLAR HORSES
63,38 3 63,09 4 65,88 3 64,12     64,117
92 18:54 ALEGRET MIRALPEIX, MARC   
CT27363                                                                                                            
EDEN ROCK BCN    
CT35523
CAN ALZINA  
BCN HORSES
61,62 4 64,27 3 62,65 4 62,84     62,843
19:21
 19:30  ENTREGAS DE PREMIOS, TODOS LOS PARTICIPANTES A PIE EN PISTA 1 - SAN JORGE A CABALLO                           
CH.M Comunicación  Tl: 609 302 765  Fax: 93 412 52 84  -  E-mail: kmejias@vadecaballos.com   http://www.vadecaballos.com