CDN** (Sábado día 16)
HORA CLAS JINETE/AMAZONA  CABALLO ANCCE JUEZ M JUEZ C JUEZ E MEDIA %
JURADO
Error  DESP %
J EQUIPOS    JUEZ M: Mª J. VIGNAU  JUEZ C: B. REGAS   JUEZ E: M. AGRAMUNT
34 16:48 PONS SOLÉ, ARACELI    
151776-FHBA                                                                                                            
WALENKA L.E.   
123627 - KWPN
___ 67,73 2 71,36 1 68,64 1 69,24     69,242
32 16:32 RAYA LOPEZ, JANNA  
211997-FCH                                                                                                            
FAME D.D.H.   
120403 - OLDEMBURG
___ 68,64 1 67,88 2 68,03 2 68,18     68,182
30 16:16 SERRANO SUAREZ DE CENTI, PALOMA  
189582-FCH                                                                                                            
AYRENTO  
126163 - KWPN
___ 66,36 3 66,36 3 67,73 3 66,82     66,818
29 16:08 PALLAROLAS CARTAÑA, NOA   
216139-FCH                                                                                                            
ARTEMIS   
86403 - KWPN
___ 65,30 4 65,30 5 67,42 4 66,01     66,010
31 16:24 QUINTANA CALAM, LAIA   
195979-FCH                                                                                                            
SIR VON BASU    
80297 - BAVARO
___ 65,30 4 65,76 4 64,85 5 65,30     65,303
33 16:40 PANAREDA MOLONS, BLAI**  
182211-FCH                                                                                                            
WELSERIN   
50660 - HANN
___ 64,09 6 63,49 6 63,33 6 63,64     63,636
28 16:00 RET CALVERA GISPERT, ASTRID   
162676-FCH                                                                                                            
EL DORADO S   
118739 - KWPN
___                    
      ### ### ### 0,00 0,000
CLÁSICA 1   JUEZ M: Mª J. VIGNAU  JUEZ C: B. REGAS   JUEZ E: M. AGRAMUNT
37 17:12 SANCHEZ VILLAR DEL SAZ, PAULA   
182755-FCH                                                                                                            
TIOJUAN Z   
103352 - PRE
___ 66,57 1 65,43 1 66,86 1 66,29     66,286
39 17:28 ZAFRA RAYA, TAMAR**   
368-FCH                                                                                                            
GAUCHO XXIX   
91257 - PRE
___ 64,57 3 65,00 2 63,00 2 64,19     64,190
35 16:56 FUENTES ALIU, ALEX   
195848-FCH                                                                                                            
DIRHAM DE C   
117815 - CDE
___ 65,14 2 64,00 3 62,71 3 63,95     63,952
38 17:20 FAJARNÉS ÁLVAREZ, CLAUDIA   
186988-FCH                                                                                                            
ARROGANTE CRE   
102935 - PRE
___ 63,71 4 62,29 5 61,86 4 62,62     62,619
36 17:04 RASZKOVSKA, DOROTA   
13372-FCH                                                                                                            
WERVELSTORM   
48750 - KWPN
___ 63,14 5 62,86 4 60,14 5 62,05     62,048
GRAN PREMIO (COMPLEMENTARIA)   JUEZ M: Mª J. VIGNAU  JUEZ C: B. REGAS   JUEZ E: M. AGRAMUNT
40 17:36 PEREZ PULIDO, JUAN ANTONIO    
258632-FCH                                                                                                             
SIR MARQ   
118668 - CDE
___ 65,54 1 66,30 1 65,98 1 65,94     65,942
17:44         ###   ###   ### 0,00     0,000
17:55 ENTREGAS DE TROFEOS, 3 PRIMEROS DE CADA PRUEBA A PIE EN PISTA DE CONCURSO
CH·M Comunicación  Tl: 609 302 765  Fax: 93 412 52 84  E-mail: kmejias@vadecaballos.com   http://www.vadecaballos.com