CDN** (Domingo 17 de marzo)
HORA CLAS JINETE/AMAZONA  CABALLO ANCCE JUEZ M JUEZ C JUEZ E MEDIA %
JURADO
% Error
recorri.
DESP %
J INDIVIDUAL  "ÉQUIDUUS"   JUEZ M: Mª J. VIGNAU  JUEZ C: B. REGAS   JUEZ E: M. AGRAMUNT
29 14:31 PONS SOLÉ, ARACELI    
151776-FHBA                                                                                                            
WALENKA L.E.   
123627 - KWPN
____ 67,44 1 70,38 1 65,68 1 67,83 0,50   67,833
31 14:39 PALLAROLAS CARTAÑA, NOA   
216139-FCH                                                                                                            
ARTEMIS   
86403 - KWPN
____ 66,47 2 66,18 3 63,38 4 65,34     65,343
32 14:47 SERRANO SUAREZ DE CENTI, PALOMA  
189582-FCH                                                                                                            
AYRENTO  
126163 - KWPN
____ 64,85 4 65,88 4 65,15 2 65,29     65,294
27 14:15 RAYA LOPEZ, JANNA  
211997-FCH                                                                                                            
FAME D.D.H.   
120403 - OLDEMBURG
____ 65,24 3 65,68 6 64,94 3 65,28 0,50   65,284
33 14:55 QUINTANA CALAM, LAIA   
195979-FCH                                                                                                            
SIR VON BASU    
80297 - BAVARO
____ 63,97 6 66,77 2 62,79 6 64,51     64,510
28 14:23 PANAREDA MOLONS, BLAI**  
182211-FCH                                                                                                            
WELSERIN   
50660 - HANN
____ 64,27 5 65,74 5 63,24 5 64,41     64,412
30 RET CALVERA GISPERT, ASTRID   
162676-FCH                                                                                                            
EL DORADO S   
118739 - KWPN
____   ###   ###   ### 0,00     0,000
CLÁSICA 2    "PFERDE"   JUEZ M: Mª J. VIGNAU  JUEZ C: B. REGAS   JUEZ E: M. AGRAMUNT
36 15:19 ZAFRA RAYA, TAMAR**   
368-FCH                                                                                                            
GAUCHO XXIX   
91257 - PRE
____ 67,68 1 66,25 1 62,32 4 65,42     65,417
38 15:35 FUENTES ALIU, ALEX   
195848-FCH                                                                                                            
DIRHAM DE C   
117815 - CDE
____ 65,71 2 64,82 4 63,75 3 64,76     64,762
37 15:27 ALGARRA RUIZ, AFRICA**   
51799-FHNA                                                                                                            
JAMAICA BAS   
123184 - CDE
____ 64,46 3 65,18 3 63,93 2 64,52     64,524
34 15:03 SANCHEZ VILLAR DEL SAZ, PAULA   
182755-FCH                                                                                                            
TIOJUAN Z   
103352 - PRE
____ 62,50 4 65,36 2 64,29 1 64,05     64,048
39 15:43 RASZKOVSKA, DOROTA   
13372-FCH                                                                                                            
WERVELSTORM   
48750 - KWPN
____ 62,32 5 59,46 6 56,96 5 59,58     59,583
35 15:11 FAJARNÉS ÁLVAREZ, CLAUDIA   
186988-FCH                                                                                                            
ARROGANTE CRE   
102935 - PRE
____ 58,04 6 60,36 5 55,00 6 57,80     57,798
15:51
16:00 ENTREGAS DE PREMIOS, 3 PRIMEROS DE CADA PRUEBA PIE A TIERRA                                            
CH.M Comunicación  Tl: 609 302 765  Fax: 93 412 52 84 
E-mail: kmejias@vadecaballos.com   http://www.vadecaballos.com