FECHA: 7 DE MARZO 2020  
DORSAL HORA Puesto Jinete/Amazona Caballo   Juez M Juez  C Juez E Error DESP. Final
LDN Nombre LAC Nombre ANCCE
PONIS EQUIPOS JUEZ M: M. CONDEMINAS   JUEZ C: B. REGAS  JUEZ E: M. AGRAMUNT
32 14:30 203745    ANDREA SANCHEZ MUÑOZ                                                                                                            203745 132496    POKER ___ 59,714 1 55,286 1 55,143 1     56,714
JUVENILES 0* EQUIPOS JUEZ M: M. CONDEMINAS   JUEZ C: B. REGAS  JUEZ E: M. AGRAMUNT
35 14:54 189190    MIREIA LUZ KONOVALOVA                                                                                                            189190 85763    ROYAL THUNDER ___ 66,613 1 63,548 2 70,161 1     66,774
33 14:38 184035    MARIA MARTINEZ GUTIERREZ                                                                                                            184035 53623    BOLANDO ___ 65,484 3 65,645 1 63,871 3     65,000
36 15:02 199215    XENIA SIRES GARRIGA                                                                                                            199215 135821    SATIN ___ 65,645 2 63,065 3 64,194 2     64,301
34 14:46 204133    PAULA SANCHEZ MUÑOZ                                                                                                            204133 124534    TIRABUIXÓ LA DEVESA ANCCE 59,839 4 57,742 4 58,548 4     58,710
CLÁSICA 1 JUEZ M: M. CONDEMINAS   JUEZ C: B. REGAS  JUEZ E: M. AGRAMUNT
39 15:26 184106    CLAUDIA VALLS PUIGDEVALL                                                                                                            184106 116616    G-MISS UNITED ___ 65,857 1 65,857 1 65,857 1     65,857
37 15:10 186988    CLAUDIA FAJARNES ALVAREZ                                                                                                            186988 102935    ARROGANTE CRE ___ 59,857 2 62,000 2 60,429 3     60,762
38 15:18 180285    AGUEDA MOYANO CASSI                                                                                                            180285 101106    LONDON ___ 58,571 3 59,571 3 61,000 2     59,714
YR EQUIPOS (SAN JORGE) JUEZ M: M. CONDEMINAS   JUEZ C: P. KRIENS  JUEZ E: M. AGRAMUNT
40 15:45 181500    ADRIAN RODRIGUEZ MONTILLA                                                                                                            181500 109809    WALT DISNEY D'ALO ___ 68,676 1 66,471 2 69,118 1     68,088
41 15:54 184455    MARÍA GUERRERO GALVE                                                                                                            184455 119748    GUSTAAF ___ 66,471 3 67,206 1 68,529 2     67,402
44 16:21 184470    PATRICIA LORENTE MARTI                                                                                                            184470 123261    DON TIESTO ___ 66,765 2 66,176 3 64,706 3     65,882
43 16:12 167251    CARLA DAUSET AULADELL                                                                                                            167251 89310    OVALO ARB ANCCE 62,794 4 62,353 5 61,029 4     62,059
42 16:03 186097    BLANCA MIRALTA CORNUDELLA                                                                                                            186097 126422    KALEM ___ 59,265 5 64,265 4 60,588 5     61,373
J EQUIPOS JUEZ M: P. KRIENS   JUEZ C: M. CONDEMINAS   JUEZ E: M. AGRAMUNT
53 17:49 211997    JANNA RAYA LOPEZ                                                                                                            211997 120403    FAME D.D.H. ___ 67,273 2 66,818 3 68,485 1     67,525
52 17:41 209329    CARLA BIETE CAPILLA                                                                                                            209329 83899    TIMON ___ 65,909 5 67,727 1 68,030 2     67,222
51 17:33  
189450   
LOURDES AULET PEREZ                                                                                                              
189450
118918    DONSCHA ___ 66,212 4 67,727 1 67,273 3     67,071
46 16:53 69481    ANA SOSPEDRA CUQUERELLA*                                                                                                            69481 136556    HERZENSWUNSCH ___ 67,727 1 64,242 8 65,758 5     65,909
49 17:17 203511    MARIONA CIRRE BAYO                                                                                                            203511 114650    FOBIAS ___ 65,455 6 65,909 4 65,758 5 0,5   65,707
54 17:57 216139    NOA PALLAROLAS CARTAÑA                                                                                                            216139 86403    ARTEMIS ___ 66,818 3 64,242 8 65,000 7     65,354
47 17:01 193210    TATIANA PIELIAS PUEYO                                                                                                            193210 117747    HAMILTON BCN ___ 64,848 8 64,697 7 66,515 4     65,353
50 17:25 162676    ASTRID CALVERA GISPERT                                                                                                            162676 118739    EL DORADO S ___ 65,303 7 65,152 6 63,182 9     64,546
56 18:13 69481    ANA SOSPEDRA CUQUERELLA*                                                                                                            69481 123988    EMBAJADOR JLE ANCCE 63,845 9 65,455 5 63,030 10     64,110
55 18:05 10º 189337    MARTA ROSAS GIL-VERNET                                                                                                            189337 55716    MUSIC LA DEVESA ANCCE 61,818 11 63,636 10 63,788 8     63,081
48 17:09 11º 181151    LAIA DIAZ RODRIGUEZ                                                                                                            181151 49280    WINDSONG ___ 62,273 10 60,152 11 61,818 11     61,414
45 16:45 NOP 203314    CASANOVAS CODINA, MARIONA                                                                                                                203314 114651    DASHA H.P.V.     ___                  
18:21 18:30 ENTREGA DE TROFEOS  3 primerosde cada prueba a pié.