FECHA: 8 DE MARZO 2020  
DORSAL HORA Puesto Jinete/Amazona Caballo   Juez M Juez C Juez E ERROR DESP. Final
LDN Nombre LAC Nombre ANCCE
PONIS INDIVIDUAL "ÉQUIDUUS" JUEZ M: M. CONDEMINAS  JUEZ C: C. GRACIA  JUEZ E: M. AGRAMUNT
35 15:30 203745    ANDREA SANCHEZ MUÑOZ                                                                                                            203745 132496    POKER ___ 56,797 1 60,176 1 51,257 1 0,5   56,077
JUVENILES 0* INDIVIDUAL "PFERDE" JUEZ M: M. CONDEMINAS  JUEZ C: C. GRACIA  JUEZ E: M. AGRAMUNT
36 15:38 189190    MIREIA LUZ KONOVALOVA                                                                                                            189190 85763    ROYAL THUNDER ___ 67,885 1 70,769 1 69,423 1     69,359
38 15:54 184035    MARIA MARTINEZ GUTIERREZ                                                                                                            184035 53623    BOLANDO ___ 65,769 2 66,731 2 63,269 2     65,256
37 15:46 204133    PAULA SANCHEZ MUÑOZ                                                                                                            204133 124534    TIRABUIXÓ LA DEVESA ANCCE 64,423 3 63,269 3 61,346 3     63,013
CLÁSICA 2 "EQUIDUUS" JUEZ M: M. CONDEMINAS  JUEZ C: C. GRACIA  JUEZ E: M. AGRAMUNT
41 16:18 186988    CLAUDIA FAJARNES ALVAREZ                                                                                                            186988 102935    ARROGANTE CRE ___ 59,643 1 58,571 1 61,607 1     59,940
40 16:10 180285    AGUEDA MOYANO CASSI                                                                                                            180285 101106    LONDON ___ 58,214 2 56,786 2 60,893 2     58,631
39 16:02 NOP 184106    CLAUDIA VALLS PUIGDEVALL                                                                                                            184106 116616    G-MISS UNITED ___ 0,000 3 0,000 3 0,000 3     0,000
16:26 DESCANSO
J INDIVIDUAL "ÉQUIDUUS" JUEZ M: M. AGRAMUNT  JUEZ C: B. REGAS  JUEZ E: M. CONDEMINAS
42 16:40  
189450   
LOURDES AULET PEREZ                                                                                                              
189450
118918    DONSCHA ___ 67,735 1 67,588 1 69,206 1 0,5   68,176
45 17:04 211997    JANNA RAYA LOPEZ                                                                                                            211997 120403    FAME D.D.H. ___ 67,059 2 67,206 2 66,765 4     67,010
51 18:09 162676    ASTRID CALVERA GISPERT                                                                                                            162676 118739    EL DORADO S ___ 65,294 4 65,294 5 67,206 3     65,931
46 17:12 216139    NOA PALLAROLAS CARTAÑA                                                                                                            216139 86403    ARTEMIS ___ 64,265 8 66,765 3 66,029 5     65,686
47 17:20 209329    CARLA BIETE CAPILLA                                                                                                            209329 83899    TIMON ___ 64,853 6 63,676 8 67,647 2     65,392
49 17:53 203511    MARIONA CIRRE BAYO                                                                                                            203511 114650    FOBIAS ___ 66,029 3 65,000 6 64,265 7     65,098
44 16:56 69481    ANA SOSPEDRA CUQUERELLA*                                                                                                            69481 123988    EMBAJADOR JLE ANCCE 65,294 4 66,029 4 63,529 8     64,951
53 18:25 69481    ANA SOSPEDRA CUQUERELLA*                                                                                                            69481 136556    HERZENSWUNSCH ___ 64,559 7 64,412 7 63,382 9     64,118
48 17:45 193210    TATIANA PIELIAS PUEYO                                                                                                            193210 117747    HAMILTON BCN ___ 60,735 9 63,235 9 65,000 6     62,990
50 18:01 10º 181151    LAIA DIAZ RODRIGUEZ                                                                                                            181151 49280    WINDSONG ___ 60,441 10 62,500 10 60,441 11     61,127
43 16:48 11º 189337    MARTA ROSAS GIL-VERNET                                                                                                            189337 55716    MUSIC LA DEVESA ANCCE 60,147 11 59,853 11 62,353 10     60,784
52 18:17 NOP 203314    CASANOVAS CODINA, MARIONA                                                                                                                203314 114651    DASHA H.P.V.     ___ 0,000 12 0,000 12 0,000 12     0,000
18:33 18:40 ENTREGAS TROFEOS 3 PRIMEROS DE CADA PRUEBA A PIE