CDT0*                              
HORA CLAS JINETE/AMAZONA  CABALLO CLUB JUEZ H JUEZ C MEDIA %
JURADO
% Error
recorri.
DESP %
REPRISE 1 JUEZ H: M. COLOMINAS   JUEZ C: B. REGAS
14 11:57 AMIGO REIJA, MARTINA    
CT38238                                                                                                            
OS ROMANI   
CT23909
C.H. REUS QMT 68,70 1 67,61 1 68,15     68,152
10 11:22 MATA PALLÁS, PAULA   
CT41277                                                                                                            
VA TOUT*    
CT12566
C.H. ESPLUGA FRANCOLI 62,83 2 64,57 2 63,70     63,696
11 11:29 VENTURA RIBO, BLANCA   
CT39708                                                                                                            
MONGE   
CT37051
C.H. BOIX 61,96 3 62,83 3 62,39     62,391
38 11:36 GIL MORENO DE MORA SHEEPER, REGINA   
CT34717                                                                                                            
HENRY MC CALLAGAN   
CT35240
C.H. ESPLUGA FRANCOLI 61,96 3 61,09 4 61,52     61,522
15 12:04 FERNANDEZ CASANOVAS, ENOA    
CT27723                                                                                                            
VA TOUT*    
CT12566
C.H. ESPLUGA FRANCOLI 58,26 5 56,96 5 57,61 0,50   57,109
12 11:43 CUESTAS VELLET, MARÍA   
CT33831                                                                                                            
JALISCO RRR II      
CT37807
C.H. CATLLAR 57,17 7 54,78 6 55,98     55,978
13 11:50 STEINHOFF BARRANCO, JANA Mª  
CT42095                                                                                                            
AZOR SON CALO   
CT34944
CLUB DEL FEDERAT  
C.H. JUNIOR
58,26 5 53,48 7 55,87     55,870
AP PREVIA JUEZ H: M. COLOMINAS   JUEZ C: N. THOMAS
17 12:18 ABOY BETRAN, MARÍA   
CT43688                                                                                                            
FOSCA     
CT22156
CLUB DEL FEDERAT
C.H. CASTELLS
72,00 1 68,50 1 70,25 0,50   69,750
16 12:11 FRIAS FEIJOO, VALENTINA    
CT43529                                                                                                            
SONNY   
CT22593
C.H. CATLLAR 71,00 2 66,00 2 68,50     68,500
18 12:25 RODRIGUEZ MARQUEZ, ARIADNA   
CT43551                                                                                                            
OLILY B R VAN WILDERTHOF   
CT34631
C.H. CATLLAR 65,00 3 59,00 3 62,00     62,000
AP CABALLOS JUEZ H: M. COLOMINAS   JUEZ C: N. THOMAS
19 12:32 GARCIA CALDUCH, LEIRE   
CT42532                                                                                                            
MISTERIOSO   
CT35665
C.H. CARLOS CID 76,00 1 68,30 1 72,15     72,150
20 12:39 LEON GIBAJA, SOFIA
CT36425                                                                                                            
CANTADOR DE CRIS**   
CT35129
C.H. CATLLAR 66,40 2 66,50 2 66,45     66,450
12:46 12:50 ENTREGA TROFEOS, 3 PRIMEROS DE CADA PRUEBA PIE A TIERRA 
REPRISE 2 JUEZ H: N. THOMAS   JUEZ C: B. REGAS
24 13:31 IRLES VIDAL, Mª DOLORES   
CT41527                                                                                                            
CANTADOR DE CRIS**   
CT35129
C.H. CATLLAR 61,54 3 61,73 1 61,63 0,50   61,135
21 13:10 GAGO ABAD, ALBA*
CT40605                                                                                                            
MONARCA X**  
CT38464
C.H. BOIX 65,19 1 58,65 2 61,92 1,50   60,423
28 13:59 GAGO ABAD, ALBA*
CT40605                                                                                                            
ALFOZ**   
CT38463
C.H. BOIX 62,50 2 58,08 4 60,29 0,50   59,788
23 13:24 CUSTODIO SERRANO, MARÍA  
CT39869                                                                                                            
DIVINA**  
CT38501 
C.H. CATLLAR 57,69 4 58,65 2 58,17     58,173
REPRISE 3 JUEZ H: N. THOMAS   JUEZ C: B. REGAS
27 13:52 SCHAEDLE, THOMAS    
CT41585                                                                                                            
VIOLINO   
CT36324
FCH 69,00 1 63,43 1 66,21     66,214
26 13:45 UCHA ALFARO, JUANJO   
CT36252                                                                                                            
OLÉ SU   
CT36091
C.H. CATLLAR 66,86 2 62,43 2 64,64     64,643
29 14:06 FABREGAS EGEA, CLAUDIA*   
CT23897                                                                                                            
MONARCA X**  
CT38464
C.H. BOIX 63,00 3 59,14 3 61,07     61,071
22 13:17 FABREGAS EGEA, CLAUDIA*   
CT23897                                                                                                            
ALFOZ**   
CT38463
C.H. BOIX 60,14 4 58,71 4 59,43 0,50   58,929
25 13:38 N/P SORROCHE GONZALO, JUDITH    
CT36500                                                                                                            
MISTERIOSO XI    
CT35322
C.H. REUS QMT 0,00 5 0,00 5 0,00     0,000
14:13         5   5 0,00     0,000
14:20 ENTREGA TROFEOS, 3 PRIMEROS DE CADA PRUEBA PIE A TIERRA 
CH.M Comunicación  Tl: 609 302 765  Fax: 93 412 52 84  E-mail: kmejias@vadecaballos.com   http://www.vadecaballos.com