RELACIÓN DE ADMITIDOS - CERRADAS INSCRIPCIONES
EN ROJO PRESENTAN INCIDENCIAS a solventar antes del concurso
BOXES JINETE/AMAZONA   CABALLO PRUEBA CLUB
1 BOX ARQUIMBAU CERVANTES, VICTOR   
CT11611
ORGULLOSO CLXIII   
CT38934
PREL 5 DRES-SAGE V.A.C.
2 BOX GASOL BROSA, CLARA   
CT21248
  RANJA   
CT38641
3 C.H. LA GRANJA
3 BOX QUINTAN CARBONELL, LERIA   
CT40026
COMANCHE   
CT38418
AP PONIS C.H. CAN BUIMIRA
4 BOX DRIAA QUINTERO, AMINA   
CT40024
  SABADELL   
CT38696
AP PONIS C.H. CAN BUIMIRA
5 NO OLIVERAS AGUILAR, EMMA   
CT37769
BLAU   
CT33716
AP PONIS C.E. CAN COMAS
6 BOX PONSA TOBIAS, MARTI    
CT42010
  BANQUERO JVA    
CT38364
J EQUIPOS C.H. SANT FRUITOS DEL BAGES
7 NO PLEGUEZUELOS CAMARERO, CARLA  
CT24438
FREE MAN   
CT36959
2 C.H. ESPARREGUERA
8 NO SIMO SUBIRANA, GUILLEM   
CT43464
  BORKE FAN  DE MAAIKE   
CT38239
2 CLUB DEL FEDERAT 
FINCA CAL SIMO
9 NO PUBILL CUNILL, DAVID  
CT035819
GALAN  
CT033705
3 C.E. SANT FRUITOS DEL BAGES
10 BOX SANTIAGO NAVARRO, HUGO   
CT38506
  CAPRICHO   
CT38598
BENJAMINES 
PONIS A INDV
C.H. TOMAS SANTIAGO
11 BOX PELUSO CONIGLIO, ISABEL  
CT24445
HYPERIA   
CT38857
INF EQUIPOS C.H. TOMAS SANTIAGO
12 BOX VEGA VENNINK, NOELIA   
CT35971
  ARMAS HIGUERON   
CT38586
INF EQUIPOS C.H. TOMAS SANTIAGO
13 BOX APARICIO GUERRERO, NEREA   
CT25783
KILATE ONIX   
CT39089
PREL 4 C.H. TOMAS SANTIAGO
14 NO MENDOZA RUIZ, AINOA   
CT26499
  KOSMOPOLITAN   
CT38928
PREL 4 C.H. ESPARREGUERA
15 NO STEINHOFF BARRANCO, JANA MARIA   
CT42095
BOLERO CCIV   
CT39113
1 CLUB DEL FEDERAT 
C.H. JUNIOR
16 BOX RUIZ MARTIN, MARTA   
CT38592
  ATILA   
CT38310
2 CLUB DEL FEDERAT  
MIRIAM CABRERA TEAM
17 BOX SERRANO VILANOVA, XÈNIA   
CT27226
BOLERO   
CT37284
J EQUIPOS CLUB DEL FEDERAT
18 BOX GOMEZ CONEJO, SANDRA   
CT33837
  VALIENTE   
CT38383
4 CLUB DEL FEDERAT  
MIRIAM CABRERA TEAM
19 BOX FERNANDEZ DE LA CRUZ, VICTORIA    
CT36360
PERDIGON   
CT34051
OPEN 1  
(ALV EQUIPOS)
C.H. TOMAS SANTIAGO
20 BOX BARNES DELGADO, NATALIA    
CT42492
  LAMINERO III  
CT37839
3 C.H. L'ESPELT
21 BOX RICO MATAS, NAHIA    
CT40811
KURK ON*   
CT32907
AP PONIS C.H. L'ESPELT
22 NO TRIAS FONTANILLES, CAROLA    
CT41037
  KURK ON*   
CT32907
AP PONIS C.H. L'ESPELT
23 BOX BARRABÉS SERÉS, ALEXANDER    
CT39457
RIVENDELL'S BEOWULF  
CT36603
AP PONIS C.H. L'ESPELT
24 BOX BERGADA CLOSA, NURIA   
CT43818
  CHIQUITITA (EX ESTRELLITA)   
CT34520
BENJAMINES 
PONIS A INDV
C.H. L'ESPELT
25 BOX ROCABERT BARTES, LAURA*   
CT24838
KANIRMA    
CT38591
PREL 4 C.H. L'ESPELT
26 BOX ROCABERT BARTES, LAURA*   
CT24838
  SIMBA   
CT39125
PREL 4 C.H. L'ESPELT
27 NO BONED DE MAROTTE, EMMA   
CT35172
LANCELOT   
CTCT35053
CLASICA 1 CLUB DEL FEDERAT  
E.H.M. LA FOIXARDA
28 NO MONTFORT PADRÓ, AINA   
CT22174
  DUQUE   
CT37466
3 CLUB DEL FEDERAT  
E.H.M. LA FOIXARDA
29 NO DEU SERRANO, MARINA   
CT25232
ATOMICO DE OLIVAR   
CT38398
2 CLUB DEL FEDERAT  
E.H.M. LA FOIXARDA
30 NO VENTURA VILA_NOA-YU   
CT23051
  ZORAN    
CT36612
4 CLUB DEL FEDERAT  
E.H.M. LA FOIXARDA
31 BOX MONTEAGUDO REIG, ABRIL   
CT28232
GIOVANNI  
CT37440
J EQUIPOS C.H. AURIGA HORSES ATALAGE
32 NO DURANDEAU ROSET, CRISTIAN   
CT11950
  KADAR LE   
CT38924
PREL 4 C.H. ESPARREGUERA
33 BOX HAUSMANN MARTINEZ, NORA   
CT24210
DIVA   
CT38820
J EQUIPOS CLUB DEL FEDERAT 
(AR DRESSAGE TEAM)
34 BOX NAVARRO LOPEZ, ALEJANDRO   
CT28046
  BOHEMIO JR    
CT35402
JUV 0* EQUIPOS CLUB DEL FEDERAT 
(AR DRESSAGE TEAM)
35 NO FERNANDEZ LOPEZ, ESTHER   
CT42148
GIOVANI*   
CT26140
AP CABALLOS CLUB DEL FEDERAT 
ROSA TARRASON
36 NO FERNADEZ LOPEZ, LAURA   
CT38769
  GIOVANI*   
CT26140
AP CABALLOS CLUB DEL FEDERAT 
ROSA TARRASON
37 NO MORENO MARQUEZ, NOEMÍ   
CT16454
PATROS   
CT35505
3 CLUB DEL FEDERAT 
ROSA TARRASON
38 NO NAVARRO JUAN, XAVI   
CT35947
  DIVO XXI   
CT25426
1 CLUB DEL FEDERAT 
ROSA TARRASON
39 NO BARTOLÓ, CORINNE   
CT13077
AMARELO   
CT22376
CLASICA 1 CLUB DEL FEDERAT 
ROSA TARRASON
40 NO SORROCHE GONZALO, JUDITH   
CT36500
  MISTERIOSO XI   
CT35322
3 CLUB DEL FEDERAT
41 NO ROCA GRACIA, ARIADNA   
CT23751
MOVIDO XVIII   
CT34313
CLASICA 1 CLUB DEL FEDERAT 
ROSA TARRASON
42 BOX MARTIN PEREZ, ANDREA   
CT37916
  PRESUMIDO JV   
CT38599
OPEN 1  
(ALV EQUIPOS)
C.H. TOMAS SANTIAGO
43 NO BALASCH GONZALEZ, ERIK   
CT12745
WINNER   
CT30712
SAN JORGE C.H. AURIGA HORSES ATALAGE
44 NO FERRE NEIRA, SOFIA  
CT36736
  DANESA SELECTION   
CT23312
ALE EQUIPOS CAN ALZINA 
BCN HORSES
45 NO ALARCON JARQUE, GERAND   
CT37857
CALMOSA   
CT38595
OPEN 1  
(ALV EQUIPOS)
C.H. AURIGA HORSES ATALAGE
46 NO RIERA MALET, JOSEP  
CT43938
  LUMBRE DE ALDARA   
CT32893
CLASICA 1 JOSÉ RAGA DRESSAGE TEAM
47 NO MARQUÉS LLORENS, CRISTÓFOL*   
CT38613
CHARLIE TANGO BCN  
CT37353
CLASICA 1 JOSÉ RAGA DRESSAGE TEAM
48 NO MARQUÉS LLORENS, CRISTÓFOL*   
CT38613
  INDIO   
CT38931
CLASICA 1 JOSÉ RAGA DRESSAGE TEAM