RELACIÓN DE ADMITIDOS
 CUALQUIER OTRA INSCRIPCIÓN POSTERIOR ¡LISTA DE ESPERA!
Jinetes/Caballos en rojo: incidencias con sus licencias o galopes
GALOPE JINETE/AMAZONA   CABALLO PRUEBA CLUB
1 BIETE CAPILLA, CARLA  
CT36215
TIMÓN  
CT26786
J EQUIPOS FCH  
CEN
2   SALCEDO EXPOSITO, AIDA  
CT38394
  LISTO  
CT37351
1 FCH  
CEN
3 CASADEUS MIQUEL, SARA  
CT25994
TRUENO XXXV  
CT37352
1 FCH  
CEN
4   ABAD FELIU DE LA PEÑA, ARIADNA  
CT36578
  CEHIA AMADEUS  
CT33739
ALEVINES EQUIPOS FCH-C.H. ESTEVE BARRANCO
5 MILLAN ÁVILA, AKASH 
CT35915
DAKOTA
CT34215
ALEVINES EQUIPOS FCH-C.H. ESTEVE BARRANCO
6   STONE, DARCEY  ROSE  
CT36826
  CARUN BLUE EYES* 
CT36403
OPEN 1 FCH-C.H. ESTEVE BARRANCO
7 MARTINEZ GUTIERREZ, MARÍA**
CT22630
CARUN BLUE EYES* 
CT36403
OPEN 1 FCH-C.H. ESTEVE BARRANCO
8   MARTINEZ GUTIERREZ, MARÍA**
CT22630
  PAINTED BLACK  
CT024399
INF EQUIPOS FCH-C.H. ESTEVE BARRANCO
9 UGENA AGRAMUNT, CARLA
CT22965
FURTS FLANAGAN  
CT22965
INF EQUIPOS FCH-C.H. ESTEVE BARRANCO
10   GALLEGO LEMAITRE, LEA MINHAM  
CT27625
  CRESCENDO  
CT
INF EQUIPOS FCH-C.H. ESTEVE BARRANCO
11 LLOVERAS ESTEBAN, ANNA
CT34327
ALMARO N**
CT33767
CLASICA 1 FCH-C.H. ESTEVE BARRANCO
12   SERRANO BELTRAN, LARA  
CT22869
  LLUNA D'ALO  
CT36233
SAN JORGE FCH-C.H. ESTEVE BARRANCO
13 DIAZ BERTRAN, IRENE  
CT34321
CEHIA BEL.LA
CT29917
AP PREVIA FCH-C.H. ESTEVE BARRANCO
14   ONRUBIA ROMAN, CARLA  
CT27534
  SUNSHINE  
CT20366
AP PREVIA FCH-C.H. ESTEVE BARRANCO
15 ORTIN BESADA, LUCIA  
CT24380                                         
PETRELL
CT 22090
1 FCH-C.H. ESTEVE BARRANCO
16   ALBERT  MORENO, MINERVA  
CT19157                                            
  ILUSTRE
CT32915
1 FCH-C.H. ESTEVE BARRANCO
17 GARCÍA MARÍN, LAIA  
CT21433                                            
ILUSTRE
CT32915
2 FCH-C.H. ESTEVE BARRANCO
18   ROSAS GIL VERNET, MARTA  
CT027649
  MUSIC LA DEVESA   
CT037590
J EQUIPOS C.H. LAURA DURBA
19 OLIVE BELMONTE, ALBA  
CT26655
ULTANO  
CT13513
J EQUIPOS C.H. LAURA DURBA
20   BALLESTEROS ESTEBAN, MAURA  
CT24225
  VASSALO DA BROA  
CT30151
J EQUIPOS C.H. LAURA DURBA
21 MIRALTA CORNUDELLA, BLANCA  
CT24627
KALEM**  
CT36910
CLASICA 1 C.H. LAURA DURBA
22   FERRARA PEINADO, CRISTINA  
CT17263
  KALEM**  
CT36910
SAN JORGE C.H. LAURA DURBA
23 PIÑOL TERESCHUK, VALERIA   
CT41736
AURA
CT33605
AP PREVIA L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
24   BALLABRIGA OLIVELLA, ARWEN  
CT35937
  VD ESPIGAT   
CT33182
AP PREVIA L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
25 FERNANDEZ BRICIO, MARTINA  
CT34306
BONNIE PREMIUM**    
CT36662
AP PREVIA L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
26   LOPEZ RIUS, LAIA  
CT34309
  BONNIE PREMIUM**    
CT36662
AP PONIS L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
27 FLORES CABRERA, CARLA   
CT40361
GALIA*  
CT37482
AP CABALLOS L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
28   JANÉ RUIZ, PAULA   
CT35866
  HARM BIG BOY   
CT27104
1 L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
29 GARRIGA MARIN, ARIADNA  
CT15732
LILI SARASATE**  
CT32178
1 L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
30   GAYA CAMPOS, MARIA  
CT12017
  OLVERA JAM CASTAÑA   
CT32536
3 L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
31 QUINTANA CALAM, QUERALT  
CT40518
ESCOGIDO NG  
CT33762
AP CABALLOS FCH
H. CAN VILA
32   GARCÍA MARTINEZ, JUDITH  
CT039669
  ZAPE  
CT37308
AP PONIS FCH
H. CAN VILA
VENTURA CAMIÑA, AINHOA  
CT37871
MAJALIMAR II   
CT30147
1 FCH
H. CAN VILA
33   GUIU PAZ, MARTINA  
CT39748
  ZONNEWEIDE'S HELLIOS   
CT24255
ALEVINES EQUIPOS FCH
H. CAN VILA
34 MOLINA DOMINGO, LAIA  
CT36198
CUBANITO XVII  
CT30190
INF EQUIPOS FCH
H. CAN VILA
35   PALLAROLAS CAMIÑA, NOA  
CT36898
  ARTEMIS  
CT28252
JUV 0*  EQUIPOS FCH
H. CAN VILA
36 CASANOVAS CODINA, MARIONA  
CT35382
DASHA H.P.V. 
CT34412
JUV 0*  EQUIPOS FCH
H. CAN VILA
37   IZAGUIRRE FONSECAT, MONTSERRAT  
CT21611
  PONIENTE  
CT31182
CLASICA 1 FCH
H. CAN VILA
38 KORNUS CREUS, NORA  
CT17202
@COPO VIII  
CT27416
SAN JORGE FCH
H. CAN VILA
    PANAREDA MOLONS, BLAI  
CT20939
  WELLSERING  
CT
PISTEAR FCH
H. CAN VILA
39 RAYA LÓPEZ, JANNA  
CT36465
AMADEO VAN DE TIBBE  
CT35921
INF EQUIPOS FCH 
HIPICLUB CARDEDEU
40   ROCA MARTINEZ, ANA  
CT12169
  SANTA FEE  
CT30989
SAN JORGE C.H. SANT QUIRZE
41 SORS FERNANDEZ, EMMA  
CT22391
FISELA  
CT30880
JUV 0* EQUIPOS C.H. SANT QUIRZE
    QUER OLMOS, MARINA  
CT33849
  ORADOR XLVI   
CT37600
3 C.H. SANT QUIRZE
42 NAVARRO SANCHEZ, ALEJANDRO  
CT028046
RIHANNA  
CT35886
PISTEAR C.H. SANT QUIRZE
43   FERRER GONZALEZ, OLIVIA   
CT40360
  GALIA*  
CT37482
AP CABALLOS L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
44 GIRALT PLANAS, QUERALT  
CT38445
YFL SPANISCHE GRANDEZZA   
CT34951
AP CABALLOS L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
45   RUBIALES ROVIRA, LAIA  
CT36426
  LILI SARASATE**  
CT32178
2 L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
46 TORRENS BENTZ, GIOVANNI   
CT020434
BUTTERFLY   
CT34849
J EQUIPOS FCH -RAGA DRESSAGE RIDERS
47   CASTRO CACHINERO, JESSICA  
CT27113
  INDIFERENT   
CT26584
J EQUIPOS FCH -RAGA DRESSAGE RIDERS
48 SOSPEDRA CUQUERELLA, ANNA   
CT020235
EMBAJADOR JLE  
CT36466
J EQUIPOS FCH -RAGA DRESSAGE RIDERS
49   CARRERAS HERNANDEZ, PAULA  
CT26201
  ELVIS DE GARBI  
CT35159
3 FCH 
C.H. SANT POL
50 GOSSAGE RUIZ, MAYA MAE  
CT26546
FLASHBACK  
CT29388
2 FCH 
C.H. SANT POL
51   VIÑALS FONTANET, ROSER  
CT38155
  PIA   
CT37171
1 FCH 
C.H. SANT POL
52 FERRER FERRER, CLAUDIA  
CT40346
ÉFESO C*   
CT33065
AP CABALLOS FCH 
C.H. SANT POL
53   BUSTOS GASCÓN, LEO   
CT25715
  ÉFESO C*   
CT33065
AP CABALLOS FCH 
C.H. SANT POL
54 BELLAVISTA SALVADÓ, BERTA  
CT36326
LUA*  
CT37603
1 FCH 
C.H. SANT POL
55   RUSCALLEDA SAULEDA, LAIA  
CT34817
  LUA*  
CT37603
1 FCH 
C.H. SANT POL
56 MINACHENKO, DARIA  
CT38487
DJANGO**  
CT36568
1 FCH 
C.H. SANT POL
57   RODRIGUEZ HUOVINEN, IRATI  
CT42083
  DJANGO**  
CT36568
AP CABALLOS FCH 
C.H. SANT POL
58 MARTINEZ FARRIOLS, MELIN  
CT11409
ILEX   
CT23827
CLASICA 1 FCH   
HORSEWAY
59   CASTELLO PUIG, ISABEL   
CT9144
  FALDON MP**   
CT25908
4 FCH  
HIPIC BEGOÑA SAIZ
SERRANO ORTEGA, JUDITH   
CT34115
FALDON MP**   
CT
25908
INF EQUIPOS FCH  
HIPIC BEGOÑA SAIZ
60   RAMOS SANTIAGO, BERTA   
CT25461
  RIAND**  
CT32955
1 FCH  
HIPIC BEGOÑA SAIZ
61 SOLÉ SANTAMARIA, NAOMI   
CT22004
RIAND**  
CT32955
2 FCH  
HIPIC BEGOÑA SAIZ
62   CIRRÉ BAYO, JAN  
CT39782
  DORADO**    
CT33830
AP CABALLOS CH CAN ALZINA  
BCN HORSES
63 VILLAR JIMENEZ, VALENTINA  
CT39054
DORADO**    
CT33830
AP PREVIA CH CAN ALZINA  
BCN HORSES
64   GIRALD POLA, INGRID   
CT26720
  ROBLE IV  
CT15204
3 CH CAN ALZINA  
BCN HORSES
65 FERRER CORTES, XENIA  
CT23860
TORINO G  
CT19338
4 CH CAN ALZINA  
BCN HORSES
66   ESTEVE GASSENT, FRANCISCO** 
CT12843
  PAPILLON III  
CT33612
SAN JORGE FCH-C.H. ESTEVE BARRANCO
67 ESTEVE GASSENT, FRANCISCO** 
CT12843
FURSTEN-AIR   
CT36402
PREL 6 FCH-C.H. ESTEVE BARRANCO
68   SALAGRE JURADO, MARTA
CT27667
  MARELLA
CT32822
CLASICA 1 FCH-C.H. ESTEVE BARRANCO
69 WAGEMANS ROVIRA, CRISTINA**  
CT21162
ARMAS JULEPE CHV  
CT37619
PREL4 CLUB HÍPIC VALLÈS
70   WAGEMANS ROVIRA, CRISTINA**  
CT21162
  GIGI  
CT34329
SAN JORGE FCH-EQUITACIÓ DEL BAGES
71 REINAL RUIZ, MARINA   
CT34232
MOLINERO HBM II  
CT35436
1 CLUB HÍPIC VALLÈS
72   LLONGUERAS BEJAR, HANNAH   
CT28292
  CARI   
CT35174
1 FCH 
C.H. SANT POL
73 ALLENDE ARENAS, LUCIA  
CT28271
PIA*   
CT37171
1 FCH 
C.H. SANT POL
74   FERRER VICENÇ, NATALIA   
CT40345
  CARI   
CT35174
AP PONIS FCH 
C.H. SANT POL
75 GALVE SOTO, SOFIA   
CT40166
PIO    (POR CONFIRMAR) 
CT37622
AP PREVIA FCH  
CEN
76   BADA GONZALEZ, MARTA    
CT26615
  JAMAICA BAS    
CT36305
J EQUIPOS FCH  
C.E. C. TORRELL
77 MIRAVENT RODRIGUEZ, IRINA  
CT13965
HIPAGARA 39,28%    
CT31164
1 FCH 
C.H. SANT POL