SEGUIMIENTO DE INSCRIPCIONES -  AMPLIADO PLAZO A MIERCOLES 20 a las 21:00 horas 
 ¡PRUEBAS OFICIALES GALOPES OBLIGATORIOS!  APs: Galope 1;
REP 1 y 2: Galope 2 ; REP 3A: Galope 3; REP 4: Galope 4 
   GALOPE   JINETE/AMAZONA   CABALLO   CLUB  PRUEBA MASTER
1 CUEVAS ARRIERO, ANA 
CT13488
FLORIA TOSCA 
CT-
SOCIAL INF EQUI
2   VELASCO MESAS, ALBERT  
CT-
MILLENIUM C.H.V
CT033112
C.H. VALLES SOCIAL REP 1  
3 3 RODRIGUEZ MONTILLA, ADRIAN 
CT-020298
SEÑORITO C.H.V
CT033113
C.H. VALLES 1
4 1 RODRIGUEZ MONTILLA, AARON 
CT-035123
SEVEN-UP CHV 
CT-033260
C.H. VALLES AP/SG  
5 7 SMATANOVÁ, DANA 
CT-27698
BIOLOGISTA  
CT-32718
LISBOA
6 1 KOUSHOVA, ANNA  
CT024123
IMBATIBLE-CEN 
CT029841
GANADERIA FARO   GOLEGA
7 7 MOYANO CASSI, AGUEDA
CT019111
LONDON  
CT-23627
CASTELLAR HORSES 4
8   GARCIA, SANTIAGO  
CT-
HECHIZO DE LUNA 
CT-
CASTELLAR HORSES SOCIAL JUV 0* INDV  
9 LLONCH, JANZ
CT
ARMAS    
CT-
CASTELLAR HORSES SOCIAL AP
10   MUÑOZ PUIG, ALBA
CT034755
CELARO 
CT-32878
CASTELLAR HORSES SOCIAL AP  
11 ADELL ARANDA, NEREA**
CT26910
POISK 
CT-
CASTELLAR HORSES SOCIAL JUV INDV
12 4 ADELL ARANDA, NEREA**
CT26910
NOA VITA  
CT-
CASTELLAR HORSES 3A  
13 VAZQUEZ LUIS, SANDRA 
CT
GITANO  
CT
CASTELLAR HORSES SOCIAL AP
14   VAZQUEZ LUIS, LAURA 
CT
ZAR  
CT
CASTELLAR HORSES SOCIAL AP  
15 CANTIN, JUDIT 
CT
DESPERADO  
CT-
CASTELLAR HORSES SOCIAL FINAL 5
16   MARTINEZ, LAUREANO** 
CT
COCO  COBANA
CT
CASTELLAR HORSES SOCIAL CLASICA 2  
17 MARTINEZ, LAUREANO** 
CT
LABIANA DINA   
CT-
CASTELLAR HORSES SOCIAL S. JORGE
18 1 CALERO GARCIA, ARIADNA 
CT-33901
GARBOSO 
CT-019941
PEGASUS HIPIC CENTER AP  
19 1 GIRONA SEGURA, JULIA  
CT-024102
SHING SHANG  
CT-022120
PEGASUS HIPIC CENTER AP
20 7 PIREZ PEREZ, CARLOS 
CT-2527
FERROLANO 
CT-14631
CENTRO DE DOMA CARLOS PIREZ 4  
21 1 MONTEAGUDO REIG, ABRIL** 
CT-28232
DARDO 
CT-
C.H. CAN BUIMIRA AP
22   MONTEAGUDO REIG, ABRIL** 
CT-28232
DARDO 
CT-
C.H. CAN BUIMIRA SOCIAL REP 1  
23 2 ARTIEL VILAR, ANDREA ANA  
CT-
VISIR  
CT-
C.H. CAN BUIMIRA 1
24 3 PAMBLANCO, ABRIL**  
CT-18847
KURK ON 
CT32907
C.H. L'ESPELT 1  
25 PAMBLANCO, ABRIL**  
CT-18847
KURK ON 
CT32907
C.H. L'ESPELT SOCIAL REP 1
26   GUILLEN, AINA** 
CT-23628
CAPRICHO  
CT-
C.H. L'ESPELT SOCIAL REP 1  
27 GUILLEN, AINA** 
CT-23628
CAPRICHO  
CT-
C.H. L'ESPELT SOCIAL INF EQUI
28   BADA GONZALEZ, MARTA  
CT-026615
AZAHAR XX  
CT-032990
C.H. CARLOS TORRELL   NOVILLA
29 SANCHEZ SANCHEZ, DANIELA  
LDN004891
@COPO VIII 
LDN 53797
C.H. CARLOS TORRELL MADRID
30 5 SCHMEISSER, HANNA 
CT-24494
ONIX  
CT-33220
C.H. EQQUS EMPORDA 1  
31 GIBERT LEDESMA, FERRAN  
CT-7926
ZAMBRERO 
CT-25279
C.H. EQQUS EMPORDA LISBOA
32   JOFRE PRAT, EVA  
CT-5866
OFENDIDO XXX 
CT-32723
ESCALERA DEL MAYORAZGO   NOVILLA
33 4 OLIVE ROMEU, IRIA  
CT-033771
LINO  
CT- 32551
C.R.O.N. HIPIC MAVER 1
34 4 COLOMINAS MURCIANO, MARINA  
CT-020936
ICONE D'ARTOIRE 
CT-29714
C.R.O.N. HIPIC MAVER 3A  
35 4 PEREZ GELY, MIQUEL  
CT-014839
FAVORITO LXXV 
CT-023194
C.R.O.N. HIPIC MAVER 3A
36 4 LLAVES VIEITES, AIDA  
CT-25499
MIKE TYSON  
CT-32766
C.H. CONSTANTI 1  
37 ROMERO SALMERON, MARIA  
CT-26195
ELFOR OG  
CT-
C.E.U GOLEGA
38   DOMINGUEZ PUIG, ALBA 
CT-
GUERRERO
CT-
C.E.U SOCIAL AP S/G  
39 4 RODRIGUEZ TORRES, SILVIA
CT-022762 
DELTA XXXI          
CT-30818
C.E.U 1
40 3 AGUSTI CAROL, HELENA   
CT26548
EFESO C   
CT33065
A.D. FAIR PLAY AP