SEGUIMINTO INSCRIPCIONES - CIERRE MARTES 19 DE NOVIEMBRE
¡EN ROJO INSCRITOS QUE PRESENTAN INCIDENCIAS A SOLVENTAR ANTES DEL CONCURSO!
BOX JINETE/AMAZONA   CABALLO SABADO   DOMINGO   CLUB
1 NO BADELL SANCHEZ, MARIA  
CT38569    
DOMA (DAMARIS)   
CT34192
INF EQUIPOS 1 INF EQUIPOS 1 A.E. CAN MARC
2 NO LUDWIG ARTEAGA, YASMINA  
CT38620
 ZAPPING (EX. CANTERA ZAPPING)   
CT20334
INF EQUIPOS 1 INF EQUIPOS 1 A.E. CAN MARC
3 NO FORNS MORALES, TANIA 
CT27124
ENVY ME  
CT36047
J EQUIPOS 1 J EQUIPOS 1 A.E. CAN MARC
4 NO RIERA MOYA, VERONICA   
CT7057
ERATO D   
CT29169
SAN JORGE 1 SAN JORGE 1 A.E. CAN MARC
5 NO GALLART GODAYOL, GEORGINA    
CT16125
SENI ALEMAN   
CT39114
____ 3 1 C.E.E. CARDEDEU
CAN TRAMP
6 BOX PEREZ CUADRADO, VANESA   
CT19585
LLANO VII   
CT38560
OPEN 1 
(ALE EQUIPOS)
1 OPEN 1 
(ALE EQUIPOS)
1 C.H. AURIGA HORSES ATALAGE
7 BOX MARTIN MARTINEZ, ANA  
CT25403
FRANKY    
CT35824
OPEN 1 
(ALE EQUIPOS)
1 OPEN 1 
(ALE EQUIPOS)
1 C.H. AURIGA HORSES ATALAGE
8 NO CABALLERO LOPEZ, MARINA   
CT19847
CARIÑOSO CCXXIII   
CT34134
____ JUV 0* EQUIPOS 1 C.H. AURIGA HORSES ATALAGE
9 BOX DRIAA QUINTERO, AMINA    
CT40024
SABADELL   
CT38696
AP PONIS   1 AP PONIS   1 C.H. CAN BUIMIRA
10 BOX QUINTAN CARBONELL, LEIRE  
CT40026
COMANCHE   
CT38418
AP PONIS   1 AP PONIS   1 C.H. CAN BUIMIRA
11 BOX MUÑOZ PUIG, ALBA   
CT34755
GERFLE FM   
CT38416
1 1 1 1 C.H. CAN BUIMIRA
12 BOX WU TIMMERMAN, MIRIAM    
CT40018
IBERO   
CT34293
AP CABALLOS 1 AP CABALLOS 1 C.H. CAN BUIMIRA
13 BOX PEREZ QUILEZ, SOFIA
CT37379 
LLUNA*
CT033894
_____ AP PONIS 1 C.H. COLLSEROLA
14 PEREZ RODENAS, DANIELA
CT41720 
LLUNA*
CT033894
_____ AP PONIS 1 C.H. COLLSEROLA
15 BOX BACH DOMINGO, ALINA
CT42893
JUNCO*    
CT36614
_____ AP CABALLOS 1 C.H. COLLSEROLA
16 RENAULT ABONDANCE, JEANNE   
CT43520
JUNCO*    
CT36614
_____ AP CABALLOS 1 C.H. COLLSEROLA
17 BOX CENICEROS RAGULL, MARIA
CT23137 
WALKIRIA   
CT 38731
_____ AP CABALLOS 1 C.H. COLLSEROLA
18 BOX ROCHE GURRUCHAGA, MAITANE
CT34745 
TENOR VIII*
CT030430
_____ AP CABALLOS 1 C.H. COLLSEROLA
19 BOX LOPAREC CARRILLO, ALBA   
CT39057
DUENDE*
CT15228
_____ AP CABALLOS 1 C.H. COLLSEROLA
20 BOX VICTOR PALAU, BET
CT37908 
DUENDE*
CT15228
_____ AP CABALLOS 1 C.H. COLLSEROLA
21 DEL PERAL SAMANIEGO, CRISTINA  
CT21900
TENOR VIII*
CT030430
_____ AP CABALLOS 1 C.H. COLLSEROLA
22 BOX GIMENEZ TRIVIÑO, GUIOMAR LEONOR  
CT27255
RUSIA**  
CT37294
_____ AP CABALLOS 1 C.H. COLLSEROLA
23 GIMENEZ TRIVIÑO, JAEL   
CT40226 
RUSIA**  
CT37294
_____ 1 1 C.H. COLLSEROLA
24 BOX POMER SOLER, CLAUDIA  
CT37776
STELLA  
CT38016
_____ INF EQUIPOS 1 C.H. COLLSEROLA
25 PIGUILLEM LLOVET, CARLOTA 
CT8004                                             
FLEURINE   
CT32554
_____ CLASICA 1     1 C.H. COLLSEROLA
26 PIGUILLEM LLOVET, ANDREA
CT8003 
BRILLANTE
CT13341
_____ CLASICA 1     1 C.H. COLLSEROLA
27 BOX MARTINEZ SANCHEZ, MANUELA   
CT24442
LLUNA D'ALO**    
CT36233
3 1 3 1 C.H. EQUESTRIAN BARRANCO
28 BOX MARTINEZ GUTIERREZ, MARÍA
CT22630
XISPANT   
CT34456
OPEN 1 
(ALE EQUIPOS)
1 OPEN 1 
(ALE EQUIPOS)
1 C.H. EQUESTRIAN BARRANCO
29 BOX DIAZ BERTRAN, IRENE   
CT34321
CEHIA AMADEUS    
CT33739
ALEV EQUIPOS
PONIS B
1 ALEV EQUIPOS
PONIS B
1 C.H. EQUESTRIAN BARRANCO
30 BOX REDONDO RODRIGUEZ, NADIA   
CT41919
BOVENHEIGRAAF'S MONIC*   
CT32823
AP PREVIA 1 AP PREVIA 1 C.H. EQUESTRIAN BARRANCO
31 BOX PINTO GRACIA, DANIELA    
CT42106
NUBE      
CT32444
AP PREVIA 1 AP PREVIA 1 C.H. EQUESTRIAN BARRANCO
32 GONZALEZ PEGRAGOSA, NEREA   
CT40766
BOVENHEIGRAAF'S MONIC*   
CT32823
AP PREVIA 1 AP PREVIA 1 C.H. EQUESTRIAN BARRANCO
33 BOX ONRUBIA ROMAN, CARLA  
CT27534
DAKOTA
CT34215
AP PONIS 1 AP PONIS 1 C.H. EQUESTRIAN BARRANCO
34 BOX ORTIN BESADA, LUCIA  
CT24380
PETRELL
CT22090
2 1 2 1 C.H. EQUESTRIAN BARRANCO
35 GARCÍA MARÍN, LAIA  
CT21433                                            
LLUNA D'ALO**    
CT36233
4 1 4 1 C.H. EQUESTRIAN BARRANCO
36 BOX GARCIA KAMMINGA, ELEONORA   
CT044063 
BATANEO DE FONTEBOA   
CT37437
AP CABALLOS 1 AP CABALLOS 1 C.H. L'ESPELT
37 BOX BARNES DELGADO, NATALIA    
CT42492
LAMINERO III   
CT37839
3 1 3 1 C.H. L'ESPELT
38 BOX RICO MATAS, NAHIA    
CT40811
KURK ON*    
CT32907
AP PONIS 1 AP PONIS 1 C.H. L'ESPELT
39 TRIAS FONTANILLES, CAROLA   
CT41037
KURK ON*    
CT32907
AP PONIS 1 AP PONIS 1 C.H. L'ESPELT
40 BOX BARRABÉS SERÉS, ALEXANDER    
CT39457
RIVENDELL'S BEOWULF    
CT36603
AP PONIS 1 AP PONIS 1 C.H. L'ESPELT
41 BOX CALVET OLLER, ALBERT  
CT17851
MAJAERO   
CT36567
PISTEAR PISTEAR C.H. L'ESPELT
42 BOX NAVARRO JUAN, XAVI    
CT35947
DIVO XXI   
CT25426
1 1 1 1 C.H. ROSA TARRASON
43 BOX FERRER GONZALEZ, OLIVIA   
CT40360
HER ARAN III   
CT26965   
1 1 1 1 C.H. ROSA TARRASON
44 BOX MORENO MARQUEZ, NOEMI    
CT16454
PATROS   
CT35505
3 1 3 1 C.H. ROSA TARRASON
45 BOX BARTOLO, CORINNE   
CT13077
AMARELO    
CT22376
CLASICA 1 1 CLASICA 1 1 C.H. ROSA TARRASON
46 BOX ROCA GRACIA, ARIADNA   
CT23751
MOVIDO XVIII   
CT34313
____ CLASICA 1 1 C.H. ROSA TARRASON
47 BOX PISTEAR PISTEAR C.H. ROSA TARRASON
48 BOX PISTEAR PISTEAR C.H. ROSA TARRASON
49 NO SANTIAGO NAVARRO, HUGO   
CT38506
LAIKA   
CT27048
BENJAMINES
PONIS A INV
1 BENJAMINES
PONIS A INV
1 C.H. TOMAS SANTIAGO
50 BOX RAYA LOPEZ, JANNA   
CT36465
FAME D.D.H.   
CT35698
J EQUIPOS 1 J EQUIPOS 1 CAN ALZINA
BCN HORSES
51 BOX FERRE NEIRA, SOFIA   
CT036736
DANESA SELECTION    
CT23312
ALEV EQUIPOS  1 ALEV EQUIPOS  1 CAN ALZINA
BCN HORSES
BOX HERVAS GARCIA, PAULA   
CT23853
HARRY    
CT29253
____ SAN JORGE CAN ALZINA
BCN HORSES
BOX FERNANDEZ PEREZ, PAULA   
CT35950
SIMPLY THE BEST   
CT26390
____ SAN JORGE CAN ALZINA
BCN HORSES
BOX INZUNZA GARCIA, LAURA ESTHER   
CT27802
FURSTEN-AIR    
CT36402
____ INF EQUIPOS CAN ALZINA
BCN HORSES
BOX GARCIA GIL, ALICIA    
CT27332
ATILA DE AMTUNA    
CT38077
____ J EQUIPOS CAN ALZINA
BCN HORSES
52 NO BOSCH HURATDO, MERITXELL    
CT26453
MESCAL SALVATELLA   
CT32246
____ CLASICA 1     1 CLUB DEL FEDERAT
53 NO SOLDEVILA ROCA, ONA   
CT 36189                                            
RAYO   
CT 38446
____ AP CABALLOS 1 CLUB DEL FEDERAT
54 BOX ESCRIVA IBAÑEZ, ANNA   
CT21224
KREGENZAN M   
CT34336
CLASICA 1     1 CLASICA 1     1 CLUB DEL FEDERAT   
CM DRESSAGE TEAM
55 BOX MOYANO CASSI, AGUEDA  
CT19111
LONDON  
CT23627
CLASICA 1 1 CLASICA 1 1 CLUB DEL FEDERAT  
CASTELLAR HORSES
56 BOX GOMEZ BORDAS, ARANCHA   
CT37264
MARQUES   
CT39070
ALEV EQUIPOS 1 ALEV EQUIPOS 1 CLUB DEL FEDERAT  
ESCALERA MAYORAZGO
57 BOX SIMÓ SUBIRANA, GUILLEM   
CT43464
BORKE FAN DE MAAIKE   
CT38239
2 1 2 1 CLUB DEL FEDERAT 
FINCA CAL SIMÓ
58 BOX DURANDEAU ROSET, CRISTIAN  
CT11950
TIJE V. FAN DE MIEDWEI   
CT38943
PREL 5 1 PREL 5 1 CLUB DEL FEDERAT 
FINCA CAL SIMÓ
59 BOX MARTIN CARALT, EDUARD   
CT39528
 RIVALDO VAN DE WARANDE  
VS132344
PISTEAR PISTEAR CLUB DEL FEDERAT 
FINCA CAL SIMÓ
60 BOX GASOL BROSA, CLARA   
CT021248
RANJA   
CT038641
______ 3 1 CLUB DEL FEDERAT
C.H. LA GRANJA
61 BOX QUEIJA LOPEZ, MONICA   
CT010433
GALA DE LYS   
CT36492
CLASICA 1     1 CLASICA 1     1 CLUB DEL FEDERAT
C.H. MERCHE MTNEZ
62 BOX MATEO ORELLANA, SANDRA   
CT035107
GOLDSTAR-B    
CT36586
J EQUIPOS 1 J EQUIPOS 1 CLUB DEL FEDERAT
C.H. MERCHE MTNEZ
63 BOX MIR-MIR GUERIN, PATRICIA   
CT43785
GALÓN IX   
CT39174
_____ 3 1 CLUB DEL FEDERAT
OLAIA AGUILAR D.T.
64 BOX LOPEZ HERNANDO, ALBERTO   
CT027947
PABLO   
38940
_____ CLÁSICA 1 1 CLUB DEL FEDERAT
OLAIA AGUILAR D.T.
65 BOX MATEU LOPEZ, MAGIN**   
CT9329
DUNCAN IV
CT32832
GRAN PREMIO 1 GRAN PREMIO 1 CLUB DEL FEDERAT
C.E. MAGIN MATEU
66 BOX MATEU LOPEZ, MAGIN**   
CT9329
DISCO DAVE BCN  
CT34002
SAN JORGE 1 ____ CLUB DEL FEDERAT
C.E. MAGIN MATEU
67 BIETE CAPILLA, CARLA*   
CT36215
DISCO DAVE BCN  
CT34002
_____ J EQUIPOS 1 CLUB DEL FEDERAT
C.E. MAGIN MATEU
68 BOX BOSCH PORTILLO, ELSA   
CT35015
LEENDERGARDENS ZORRO    
CT37835
INF EQUIPOS 1 INF EQUIPOS 1 CLUB DEL FEDERAT
C.E. MAGIN MATEU
69 BOX CIRRE BAYO, MARIONA    
CT35436
FOBIAS   
CT34411
J EQUIPOS 1 J EQUIPOS 1 CLUB DEL FEDERAT
C.E. MAGIN MATEU
70 BOX BIETE CAPILLA, CARLA*   
CT36215
TIMON   
CT26786
J EQUIPOS 1 J EQUIPOS 1 CLUB DL FEDERAT
C.E. MAGIN MATEU
71 BOX MUÑOZ BASAULI, ELSA   
CT043750
ERLENSEE CAMELOT (EX CAMELOT)  
CT035763
BENJAMINES
PONIS A INV
1 BENJAMINES
PONIS A INV
1 CUL DEL FEDERAT 
C.H. JESSICA ORIHUELA
72 NO BELENGUER BATLLERIÀ, ANNA   
CT38302
DUENDE   
CT13261
3 1 ¿? 1 FCH
73 NO REINA SERRA, MARTA    
CT42975
DRESSGIRL II   
CT25924
AP PONIS   1 AP PONIS   1 HIPICA CAN VILA
74 NO REINA SERRA, SARA    
CT44239
ZAPE   
CT29059
AP PREVIA 1 AP PREVIA 1 HIPICA CAN VILA
75 NO LEON SANCHEZ, ANDREA   
CT044247
ZAPE*   
CT29059
AP PREVIA 1 AP PREVIA 1 HIPICA CAN VILA
76 NO RUIZ RUIZ, MATILDE   
CT044249
CUBANITO XVII   
CT30190
AP PREVIA 1 AP PREVIA 1 HIPICA CAN VILA
77 NO VENTURA CAMIÑA, DIANA   
CT043719
CASSY   
CT039176
AP PREVIA 1 AP PREVIA 1 HIPICA CAN VILA
78 NO MOLINA DOMINGO, LAIA   
CT36198
HANA  
CT36778
JUV 0* EQUIPOS 1 JUV 0* EQUIPOS 1 HIPICA CAN VILA
79 NO PALLAROLAS CARTAÑÁ, NOA    
CT36898
ARTEMIS    
CT28252
J EQUIPOS 1 J EQUIPOS 1 HIPICA CAN VILA
80 NO CASANOVAS CODINA, MARIONA  
CT35382
DASHA H.P.V.
CT34412 
JUV 0* EQUIPOS 1 JUV 0* EQUIPOS 1 HIPICA CAN VILA
81 BOX RIOS SANCHEZ, MARIA   
CT27577
VIRTUOSA DEL LAGO*  
CT37858
_____ 1 1 L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
82 JANE RUIZ, PAULA   
CT35866
VIRTUOSA DEL LAGO*  
CT37858
_____ 1 1 L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
83 BOX FABRA LEON, VIERI   
CT27875
SECRETO
CT37642
_____ AP CABALLOS 1 L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
84 BOX PORTA CORDOBA, ANNA    
CT42126
IRIS Z   
CT34434
_____ AP PREVIA 1 L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
85 PIÑOL TERESCHUCK, VALERIA   
CT41736
LOIRA      
CT32170
_____ AP PREVIA 1 L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
SALIDAS DIA 23: 53 SALIDAS DÍA 24: 80