JUVENILS 1*: KÜR JUNIORS                                                      PISTA  1
JUEZ E: BENMAYOR   JUEZ H: GUERRA  JUEZC: REGAS  JUEZ M: CONDEMINAS   JUEZ B: FABREGAT 
                                                         
DORSAL HORA CLAS JINETE/AMAZONA CABALLO  CLUB T A JUEZ E    T A JUEZ H   T A JUEZ C   T A JUEZ M   T A JUEZ B   DESP- TOTAL % ACUM TOTAL
CAMP.
               
99 13:06 GUERRERO GALVE, MARIA   
CT23016
GUSTAAF   
CT35545
FCH 71,000 74,000 72,500 1 71,000 73,000 72,000 1 70,500 72,000 71,250 1 68,750 69,600 69,175 3 70,750 75,000 72,875 1   357,800 71,560 68,818 140,378 OR
93 13:22 CASTRO CACHINERO, JESSICA  
CT27113
AGILITY   
CT22374
FCH 66,500 73,000 69,750 4 70,000 73,000 71,500 4 68,000 70,000 69,000 5 67,000 69,800 68,400 6 70,750 74,000 72,375 2   351,025 70,205 66,667 136,872 BRONZE
88 13:30 BAILÓN FOLCH, RAQUEL   
CT19097
DON INGENDEAL   
CT37450
C.E. AIGUAVIVA HIPIC 68,750 74,000 71,375 2 68,250 70,000 69,125 7 68,750 72,000 70,375 2 69,750 72,800 71,275 1 67,750 70,000 68,875 6 351,025 351,025 70,205 66,939 137,144 ARGENT
86 12:18 ALVAREZ ABAD, JULIA   
CT21730
O'HARA  
CT34741
FCH 67,250 71,000 69,125 6 69,250 74,000 71,625 3 69,000 71,000 70,000 3 66,250 69,800 68,025 7 69,000 74,000 71,500 3 351,025 350,275 70,055 65,636 135,691
92 13:38 CARRANZA DE JONG, MARRIETJE  
CT21254
LADY MARIAN 7   
CT36587
OPEN SPORTS CLUB 66,000 71,000 68,500 8 71,750 72,000 71,875 2 69,000 70,000 69,500 4 68,500 69,800 69,150 4 68,750 72,000 70,375 4   349,400 69,880 65,818 135,698
94 12:02 CORTES CUDINACH, ANGELA   
CT16776
FLORIAN  
CT37461
FCH 68,750 74,000 71,375 2 70,250 70,000 70,125 5 65,250 66,000 65,625 11 68,000 70,400 69,200 2 67,500 68,000 67,750 8   344,075 68,815 64,000 132,815
101 12:50 LLARGUES RAMONEDA, JOAN   
CT22955
ATILA DE AMTUNA   
CT38077
C.H. CAN ALZINA 65,750 70,000 67,875 9 69,000 71,000 70,000 6 65,000 70,000 67,500 7 67,000 70,000 68,500 5 68,000 70,000 69,000 5   342,875 68,575 65,121 133,696
102 11:54 LORENTE MARTI, PATRICIA   
CT23031
ALAN D'ALO   
CT37932
FCH 68,500 69,000 68,750 7 64,000 68,000 66,000 12 67,750 67,000 67,375 8 66,250 69,400 67,825 8 66,500 69,000 67,750 8   337,700 67,540 64,970 132,510
97 12:10 FAJULA CADENA, LLUC  
CT17778
OMEGA BRENDA   
CT37820
C.E. AIGUAVIVA HIPIC 66,250 68,000 67,125 10 66,250 70,000 68,125 9 64,000 69,000 66,500 10 63,500 68,800 66,150 11 65,750 68,000 66,875 10   334,775 66,955 65,364 132,319
104 12:58 10º QUINTANA CALAM, LAIA  
CT34448
SIR VON BASU   
CT25235
HÍPICA CAN VILA 66,750 66,000 66,375 12 66,000 71,000 68,500 8 64,500 70,000 67,250 9 62,750 68,800 65,775 13 65,750 67,000 66,375 12   334,275 66,855 65,758 132,613
105 13:14 11º RODRIGUEZ MONTILLA, ADRIAN   
CT20298
WALT DISNEY D'ALO   
CT33653
CHV 65,500 67,000 66,250 13 66,000 68,000 67,000 10 64,250 66,000 65,125 13 64,750 68,000 66,375 10 68,250 69,000 68,625 7   333,375 66,675 67,182 133,857
107 12:26 12º SERRANO SUAREZ DE CENTI, PALOMA   
CT27885
AYRENTO   
CT36862
C.H. VALLROMANES 65,000 67,000 66,000 14 64,250 69,000 66,625 11 64,500 66,000 65,250 12 64,750 69,200 66,975 9 64,750 67,000 65,875 13   330,725 66,145 65,333 131,478
90 11:38 13º BIETE CAPILLA, CARLA   
CT36215
TIMON   
CT26786
CLUB DEL FEDERAT 66,750 72,000 69,375 5 63,250 67,000 65,125 14 58,500 65,000 61,750 15 63,250 69,000 66,125 12 65,250 68,000 66,625 11   329,000 65,800 64,212 130,012
108 11:46 14º SERRANO VILANOVA, XENIA   
CT27226
BOLERO  
CT37284
CLUB DEL FEDERAT 64,000 67,000 65,500 15 63,000 68,000 65,500 13 65,750 70,000 67,875 6 60,000 68,400 64,200 15 63,500 68,000 65,750 14   328,825 65,765 63,606 129,371
109 11:30 15º SOSPREDRA CUQUERELLA, ANNA  
CT20235
EMBAJADOR JLE   
CT36466
FCH 64,250 69,000 66,625 11 62,000 68,000 65,000 15 63,000 67,000 65,000 14 62,000 67,000 64,500 14 64,000 64,000 64,000 15   325,125 65,025 64,061 129,086
13:46                                              
 14:45 h ENTREGA DE TROFEUS DE LA PROVA AL  PHOTOCALL DEL OPEN S.C.