SEGUIMIENTO INSCRIPCIONES - CERRADO SUPERADO CUPO MATRICULAS
EN ROJO PENDIENTES DE REGULARIZAR INCIDENCIAS ANTES DEL CONCURSO
GALOP JINETE/AMAZONA   CABALLO PRUEBA CLUB
1 MARTINEZ LINARES, RAQUEL   
CT24487
KENZO IV   
CT37542
3 MASET DELS CAVALLS
2   ALARCON JARQUE, GERARD   
CT37857
  CALMOSA   
CT38595
OPEN 1  
(ALEV EQUIPOS)
ERIK BALASCH D.T.
3 CABALLERO LÓPEZ, MARINA    
CT19847
CARIÑOSO CCXXII   
CT34134
PONIS D   
(PONIS EQUIPOS)
ERIK BALASCH D.T.
4   MARGARIT COMPANY, ISABEL    
CT7777
  STAR TURN 2   
CT34662
SAN JORGE ERIK BALASCH D.T.
5 BALASCH GONZALES, ERIK***   
CT12745
JORRIT   
CT37091
PREL 5 ERIK BALASCH D.T.
6   BARNÉS DELGADO, NATALIA   
CT42492
  LAMINERO III**   
CT37839
3 C.H. L'ESPELT
7 JUANOLA ANDRIELLI, MARTINA   
CT26990
LAMINERO III**   
CT37839
1 C.H. L'ESPELT
8   RICO MATAS, NAHIA   
CT40811
  KURK ON*   
CT32907
AP PONIS C.H. L'ESPELT
9 TRIAS FONTANILLES, CAROLA   
CT41037
KURK ON*   
CT32907
AP PONIS C.H. L'ESPELT
10   BERGADÀ CLOSA, JULIA   
CT43818
  CHIQUITITA EX ESTRELLITA    
CT34520
BENJAMINES  
(PONIS A INDV)
C.H. L'ESPELT
11 ALOS BLANCH, MERCÈ  
CT20442
BEAU VINCKENBURGH   
CT23484
3 MASET DELS CAVALLS
12   JANE RUIZ, PAULA   
CT35866
  VIRTUOSA DEL LAGO*  
CT37858
1 L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
13 ESPIGARES VIDAL, LAIA  
CT18889
MIEL     
CT38839  
1 L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
14   PIÑOL TERESCHUCK, VALERIA   
CT41736
  LOIRA*      
CT32170
AP PREVIA L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
15 MUÑOZ GARCIA, GISE.LA    
CT40932
LOIRA*      
CT32170
AP PREVIA L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
16   GARRIGA MARIN, MARC    
CT13462
  LILI SARASATE*
CT32178
2 L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
17 GARRIGA MARIN, ARIADNA  
CT15732
LILI SARASATE*
CT32178
2 L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
18   GAYA CAMPOS, MARIA    
CT12017
  OLVERA JAM CASTAÑA**   
CT32536
4 L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
19 RUBIALES ROVIRA, LAIA  
CT36426
PIK BEAUTY**    
CT25568
2 L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
20   PORTA CORDOBA, ANA   
CT42126
  VD ESPIGAT*
CT33182
AP PREVIA L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
21 FABRA LEON, VIERI   
CT27875
SECRETO**   
CT37642
AP CABALLOS L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
22   FERNANDEZ BRICIO, MARTINA  
CT34306
  BONNIE PREMIUM**  
CT36662
AP PONIS L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
23 GIRALT PLANAS, QUERALT   
CT38445
SECRETO**   
CT37642
1 L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
24   FERRER GONZALEZ, OLIVIA    
CT40360
  OLVERA JAM CASTAÑA**   
CT32536
1 L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
25 FABREGAT PABLO, Mª DEL MAR  
CT36800
OAKLAND   
CT33364
AP CABALLOS L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
26   FERNANDEZ GONZALEZ, MARIONA    
CT34468
  TYFOON*   
CT12833
AP PREVIA L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
27 VICENTE AGUADO, LAURA    
CT43640
TYFOON*   
CT12833
AP PREVIA L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
28   BALLABRIGA OLIVELLA, ARWEN  
CT35937
  HARM BIG BOY*    
CT27104
AP PREVIA L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
29 HICKS, CARYS LOUISE    
CT43662
HARM BIG BOY*    
CT27104
AP PREVIA L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
30   RIOS SANCHEZ, MARIA*   
CT27577
  VIRTUOSA DEL LAGO*  
CT37858
1 L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
31 RAYA VILLANUEVA, AMELIE    
CT43568
VD ESPIGAT*
CT33182
AP PREVIA L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
32   SOLÉ SANTAMARIA, NAOMI    
CT22004
  PIK BEAUTY**    
CT25568
CLASICA 1 L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
33 LOPEZ RIUS, LAIA  
CT34309
BONNIE PREMIUM**  
CT36662
INF EQUIPOS
+ PONIS C
L'ESCOLA PONI CLUB GRANJA
34   LUCENA NAVARRO, PAULA    
CT13434
  CONAN   
CT19629
4 C.E.PENEDÈS
35 STEINHOFF BARRANCO, JANA MARIA   
CT42095
GRESCO II  
CT38587
1 FCH
36   SANTIAGO CARRETERO, DAVID    
CT23145
  ORDOÑEZ     
CT38447
PREL 4 FCH
37 RAMON LEBRECHT, ELENA   
CT16007
TRAVIESO XXXVI    
CT38821
3 CLUB DEL FEDERAT
38   REINA SERRA, MARTA   
CT42975
  DRESGIRL II   
CT25924
AP PONIS H. CAN VILA
39 AMIGO REIJA, MARTINA     
CT38238
OS ROMANI     
CT23909
1 C.H. REUS QMT
40   HERNANDEZ MARTI, TERESA    
CT26173
  ULAK DU MONT   
CT38644
2 C D'EQUITACIO PENEDÈS
41 MASDEU RUIZ, GISELA   
CT27550
COLUMBIA   
CT32208
2 C D'EQUITACIO PENEDÈS
42   SHAEDLE, TOMAS HUGO    
CT41585
  VIOLINO    
CT36324
3 C.H. HDRS SANTIAGO
43 HORMIGOS MATEU, CARLA    
CT21141
COLONEL SEPPE Z    
CT36474
2 C D'EQUITACIO PENEDÈS
44   BIDÓ MERCADER, JULIA    
CT25414
  AZABACHE LXVI   
CT26305
J UV 0* EQUIPOS C.H. REUS QMT
45 PUBILL CUNILL, DAVID   
CT35819
GALAN   
CT33705
3 EQUITACIÓ SANT FRUITOS DEL BAGES
46   MOLINS FERRER, CLAUDIA   
CT41649
  LUGANO 313    
CT21299
AP CABALLOS E.H. FAIR PLAY
47 PUEYO PUYUELO, ELENA    
CT22475
VERDI**   
CT28581
3 E.H. FAIR PLAY
48   GAUCHOLA, MARTA   
CT20348
  VERDI**   
CT28581
4 E.H. FAIR PLAY
49 MUIXENCH CASAS-SALT, ARNAU (F/C)    
CT41468
MARTIN DE BITTERSWEET**  
CT14156
AP PONIS E.H. FAIR PLAY
50   MACKIE SANZ, TANIA Mª   
CT42060
  OS-ALADÍ  
CT28074
2 C.H. DEL CATLLAR
51 CARRERAS QUIRÓS, ABRIL    
CT40307
GITANO   
CT38503
BENJAMINES  
(PONIS A INDV)
C.H. DEL CATLLAR
52   TORRES TORRES, ANDREA    
CT42316
  MESSI    
CT38502
AP PONIS C.H. DEL CATLLAR
53 MARTINEZ COMPTE, ARIADNA   
CT26297
FANFARRON DE CRIS*    
CT34750
JUV 0* EQUIPOS C.H. DEL CATLLAR
54   CUATERO BLANCO, CRISTINA   
CT40827
  FANFARRON DE CRIS*    
CT34750
JUV 0* EQUIPOS C.H. DEL CATLLAR
55 IRLES VIDAL, Mª DOLORES    
CT41527
CANTADOR DE CRIS   
CT35129
2 C.H. DEL CATLLAR
56   UCHA ALFARO, JUANJO   
CT36252
  OLE SU   
CT36091
3 C.H. DEL CATLLAR
57 VEGA VENNINK, NOELIA  
 CT35971
ARMAS HIGUERON   
CT38586
INF EQUIPOS  C.H. TOMAS SANTIAGO
58   MARTIN PEREZ, ANDREA   
CT37916
  PRESUMIDO JV     
CT38599
OPEN 1
ALV EQUIPOS 
C.H. TOMAS SANTIAGO
59 VILLAVERDE NOGUEZ, ELOI   
CT26016
LAIKA    
CT27048
OPEN 1
ALV EQUIPOS 
C.H. TOMAS SANTIAGO
60   PELUSO CONIGLIO, ISABEL    
CT24445
  HYPERIA   
CT
INF EQUIPOS C.H. TOMAS SANTIAGO
61 WU TIMMERMAN, MIRIAM   
CT40018
IBERO*   
CT34293
AP CABALLOS C.H. CAN BUIMIRA
62   DRIAA QUINTERO, AMINA   
CT40024
  SABADELL   
CT38696
AP PONIS C.H. CAN BUIMIRA
63 QUINTAN CARBONELL, LEIRE   
CT40026
COMANCHE   
CT38418
AP PONIS C.H. CAN BUIMIRA
64   VILLALVILA SANCHO, PAULA    
CT19723
  WITTENBERG     
CT35810
REP 3 CAN NICOLAU
65 VAN EIJLE PLANESAS, AFRICA   
CT37738
BLUE   
CT38840
ALE EQUIPOS CAN NICOLAU
66   FORCAT MARTINEZ, LAIA  
CT40396                                            
  DUENDE*   
CT15228
AP CABALLOS C.H. COLLSEROLA
67 CENICEROS RAGULL, MARIA  
CT23137
TENOR VIII*
CT030430
AP CABALLOS C.H. COLLSEROLA
68   VICTOR PALAU, BET   
CT37908
  JUNCO*
CT36614
AP CABALLOS C.H. COLLSEROLA
69 ROCHE GURRUCHAGA, MAITANE
CT34745 
OCLE* 
CT034482
AP CABALLOS C.H. COLLSEROLA
70   MONTERO MARTINEZ, LAIA  
CT34768
  XALEST
CT27402
AP CABALLOS C.H. COLLSEROLA
71 LOPAREC CARRILLO, ALBA   
CT39057
DUENDE*   
CT15228
AP CABALLOS C.H. COLLSEROLA
72   DE NAVASQÜES MAÑÉ, NOEMI   
CT37317
  TENOR VIII*
CT030430
AP CABALLOS C.H. COLLSEROLA
73 BANUS GARCIA, GEORGINA
CT36633
JUNCO*
CT36614
AP CABALLOS C.H. COLLSEROLA
74   DEL PERAL SAMANIEGO, CRISTINA  
CT21900
  OCLE* 
CT034482
AP CABALLOS C.H. COLLSEROLA
75 GIMENEZ TRIVIÑO, JAEL   
CT40226 
JAMAICA DE LA B**   
CT38436
1 C.H. COLLSEROLA
76   MORZHAKOVA M., ALEXANDRA   
CT039968
  THOR   
CT37477
3 C.H. COLLSEROLA
77 POMER SOLER, CLAUDIA  
CT37776
STELLA  
CT38016
INF EQUIPOS C.H. COLLSEROLA
78   PIGUILLEM LLOVET, CARLOTA 
CT8004                                             
  FLEURINE   
CT32554
CLASICA 1 C.H. COLLSEROLA
79 FERICHE COMA-CRPS, BERTA   
CT34088
DARKY   
CT37707
JUV 0* EQUIPOS CAN NICOLAU
80   MUÑOZ BASAULI, ELSA   
CT43750
  ERLENSEE CAMELOT (Ex. Camelot)    
CT35763
BENJAMINES 
(PONIS A INDV) +PONIS A
C.E. JESSICA ORIHUELA